Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рогатина ниже пупка - рогатина ниже правого соска - рогатина выше правого соска - рогатина выше левого соска (глубинные ощущения)





Находим точки, задействованные в этой траектории. В точке, находящейся на расстоянии рогатины ниже пупка, создаем приятное ощущение готовности к позитивным изменениям. Делаем вдох и на выдохе изнутри поднимаемся до точки, расположенной на расстоянии рогатины ниже правого соска (рис. 91). Здесь немного задерживаем дыхание, усиливаем позитивные ощущения и поднимаемся на дополнительном вдохе к точке, расположенной на расстоянии рогатины выше правого соска, и через нее - широким потоком энергии - к точке, расположенной на расстоянии рогатины выше левого соска, где и делаем выдох.

Работаем на глубинных ощущениях, произвольно, следим за дыханием.

Рогатина ниже пупка - рогатина ниже правого соска - рогатина выше правого соска - рогатина выше левого соска (по поверхности) - сердце (внутрь)

Это упражнение выполняется так же, как и предыдущее, только ощущения перемещаются по поверхности тела, а завершаются внутри, в области сердца. В завершении усиливаем состояние мукашафа: с любовью и признательностью.

Рогатина выше пупка - межбровье - рогатина ниже пупка - рогатина ниже правого соска - выдох - рогатина выше правого соска - рогатина выше левого соска - рогатина ниже левого соска - сердце (внутрь)

Это упражнение выполняется в два этапа.

Начинаем с того, что нормализуем дыхание, вспоминаем о недавнем приятном впечатлении. Создаем ощущение мукашафа в области, находящейся на расстоянии на рогатину ниже пупка. Делаем выдох и на вдохе поднимаем ощущения к точке, находящейся на расстоянии на рогатину ниже правого соска, мимо нее к точке, находящейся на расстоянии на рогатину выше правого соска, далее к точке, находящейся на рогатину выше левого соска (рис. 92).

С любовью и признательностью делаем выдох по направлению к точке, находящейся на рогатину ниже правого соска и далее в область сердца.

 

 

Date: 2015-07-25; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию