Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг #2 Дальнейшие инструкции





Тотальное игнорирование соблюдено на протяжении шести месяцев? В это время были активные занятия спортом? Наблюдался личностный рост по т100б? Как минимум, три интересные и красивые девушки (6 баллов) разделили с тобой постель? Ты прочитал ОТ и ДО все книги, лежащие в папке «литература к прочтению»? Ты успешно выполнил практические задания? Усвоил приёмы из психологии отношений? Если ответ хотя бы на один из этих вопросов «нет» – возвращайся к шагу номер один. Если ответ на ВСЕ вопросы ДА – пора конкретно залезть к твоей бывшей в голову и запустить вектор её мыслительного процесса - в нужном тебе направлении. Для этого, используем безличный способ коммуникации, то есть SMS. Посыл должен быть абсолютно нейтральным и НЕ нести в себе мета-сообщение: " Я хочу тебя вернуть " - это мгновенно поставит между вами непреодолимый барьер. Идеально подойдёт SMS по типу: «Поздравляю тебя с всемирным днём котиков! Как поживаешь?».

Теперь, нужно оценить реакцию своей бывшей девушки. Если она не ответит (что крайне маловероятно), ни в коем случае нельзя писать ей повторные сообщения или задавать вопросы получила ли она SMS. Любая мелочь, мгновенно выдаст твою зависимость или продемонстрирует, что ты придаёшь ей высокую значимость. Если не ответила, необходимо забыть о ней еще МИНИМУМ на 10 дней, после чего совершить повторный, аналогичный контакт.


Если от неё поступил ЛЮБОЙ ответ - очень хорошо. Не проявляй сам дальнейшую инициативу. Неважно, что она ответит. Потеряйся.
Через два-три дня выходи на новый контакт. Теперь тебе нужно использовать телефонный звонок. Тон твоего голоса – позитивный и беззаботный. Используй много шуток, создай впечатление, что у тебя в твоей жизни - море хороших новостей, что у тебя всё нереально круто. Нельзя просто рассказывать о себе – односторонний диалог ничего не даст, пусть она тоже говорит. Оценивай реакцию:

a) Бывшая не спешит делиться с тобой информацией о своей жизни? Или же вообще болтает нехотя и крайне не рада твоему звонку? Необходимо быстро прервать разговор фразой: «Извини, мне пора!» и сбросить трубку, не дожидаясь ответа. Перезвонить - минимум через 10 дней.

b) Диалог удался? В самый разгар диалога, как только он стал интересным, говори, что у тебя срочные дела, что тебе пора идти, и что у тебя с ней даже МОЖЕТ БЫТЬ получится встретиться на днях!

Мгновенно бросай трубку - ДО того как она успеет ответить «НЕТ».

Контрольная встреча

Задача - вытащить девушку на встречу. Не факт, но вероятно, что у нее есть другой ухажёр / парень. А значит, если прямо сейчас пригласить её на свидание - она тебе вежливо откажет. Используй информацию, которую ты получил из вашего разговора. Придумай НЕЙТРАЛЬНЫЙ повод для встречи, чтобы у неё не было никаких оснований для отказа.

Контрольная встреча - это демонстрация твоего нового образа: твоей привлекательности, изменений, то есть презентация нового, непредсказуемого человека, который лучше прежнего - в разы. Но ни в коем случае нельзя выглядеть наигранным.

Чётко спланируй лимит встречи по времени – лучше всего, один час. После этого, уходи, нельзя задерживаться. Продолжение может привести к тупым разговорам об отношениях или о прошлом, что уведёт тебя не в ту степь и приведёт к косякам, благодаря которым всё рухнет.

Цели встречи:


- вызвать положительные эмоции;
- демонстрация твоей модернизации;
- вызвать сильную заинтересованность и желание продолжить общение.

Калибруй реакцию девушки. Твоя задача – определить, достаточно ли у неё заинтересованности, чтобы ты мог пригласить её на свидание, или же лучше дать ей еще некоторое время?

Если заинтересованности недостаточно - прощайся БЕЗ намеков на будущие встречи и уходи (повторная встреча МИНИМУМ через месяц, если она не предложит сама раньше, что крайне вероятно после твоего резкого ухода). Если девушка заинтересована, то вежливо попрощайся и после этого (напоследок), предложи продолжить общение в более подходящей обстановке - обговори с ней следующую встречу.

Вполне реально, что она захочет встретиться, даже при наличии новых отношений. Важно использовать свои преимущества перед её парнем. Преимущество новизны эмоций нужно совместить с её старыми воспоминаниями. Как вариант - загляните в любимую вами обоими кафешку, НО СЕСТЬ нужно за НОВЫЙ столик. Напомни старые и добрые романтические моменты. Ностальгия по прошлому - мощнейшее орудие. Только обходи аккуратно ВСЕ негативные воспоминания и моменты.

Равно как и при знакомствах с новыми девушками, потребуется кинестетика, то есть тактильный контакт с бывшей. Чем больше, тем лучше. Даже простое поглаживание по плечу, уже огромный плюс.

Любые серьёзные разговоры и разговоры об отношениях СРОЧНО исключай и съезжай с них мгновенно - ОСОБЕННО про ее новых партнёров или твоих новых девушек: это может всё испортить.

Оценивай реакцию. Ты должен понять, можно ли перейти к соблазнению, или пока ещё рано. Лучше всего конечно ее соблазнить. Потому как именно во время вашего первого-нового свидания, наибольший шанс затащить ее в постель. Сейчас она испытывает наиболее сильные эмоции. Если оставить её на пару дней подумать и дать переварить информацию, очень высока вероятность того, что тебя сольют, предложив быть друзьями J

Если девушка не готова к соблазнению, используй запасной вариант, который заключается в том, что ты должен спровоцировать её на то, чтобы она САМА тебя соблазняла. Говори уверенно что-то вроде: «Мне было очень приятно с тобой общаться, мы вспомнили приятные моменты из прошлого. Скорее всего, уже больше не представится подобного случая, я подумываю о том, чтобы скоро жениться, т.к. похоже, встретил ту единственную». Продолжай гнуть свою линию, что ты бы и рад был бы остаться с ней друзьями, но это будет слишком неловко и странно...

При условии грамотной подачи, девушка отреагирует незамедлительно. В её глазах загорятся: собственность, азарт, желание доказать, что она ЛУЧШАЯ. При условии плохой подачи, если ты всё это сообщишь вяло, неправдоподобно и наигранно – тебе скажут «до свидания».

Суть стратегии заключается в том, чтобы постепенно наращивать своё присутствие на линии времени именно так, чтобы пик, апогей - пришёлся конкретно на момент соблазнения.

Твоя цель – страстный, сексуальный контакт. Это финишная черта восстановления отношений. Без сексуального контакта, вернуть девушку назад невозможно. Однако его наличие еще не говорит о том, что ваши отношения восстановились. Всё можно запороть банальным приступом романтизма, чрезмерной заботой и вниманием, тупыми разговорами об отношениях или подарками. Продолжай встречи, весёлое времяпрепровождение и секс с ней. Заставь её некоторое время страдать, чтобы она беспокоилась, как будто что-то не так и беспокоилась: «а всё ли хорошо?». И привыкай не косячить, будь мужиком и не стелись перед девушкой – тогда ты будешь оставаться желанным и интересным для неё до тех пор, пока тебе это нужно J

Date: 2015-07-25; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию