Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если вам доставляет удовольствие быть источником искушения для мужчин, то вы однозначно являетесь неверующей, безбожной женщиной и нуждаетесь в покаянии





Иисус сказал, что вожделеющий мужчина совершает прелюбодеяние С женщиной, а не против нее, что означает, что женщина также участвует в совершении прелюбодеяния. Многие женщины говорили мне, что они «не чувствуют себя виноватыми» в том, как они одеваются — как будто Сам Бог должен гнаться за ними и объяснять им всё много раз, прежде чем они исполнят Его слово. Многие оскорбляются, когда на повестку дня выносится их «стиль одежды». Они заявляют, что ничем не поступятся, даже если Бог четко высказал Свою волю в этом вопросе. Дух Святой обличает согласно воле Божией. Если Дух Святой вас не обличает за ваш нескромный стиль одежды, то тогда вы не водимы Богом. «Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии» (Рим.8:14). Если вы дитя Божие не только по названию, то вы будете водимы Духом Божиим. Если же Бог постоянно не водит вас Своим словом, то вам следует признать страшную правду: вы не имеете Духа Божия, живущего в вас. «Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его» (Рим.8:9).

Нам, женщинам, Бог дал такие тела, которые мужчины желают так же страстно, как и саму жизнь. Это — прекрасный дар, который помогает нам оставаться привлекательными и желанными для нашего мужа, мужчины нашей юности, который любит нас, и много лет спустя после того, как молодость ушла, а наша кожа выглядит, как сапоги из крокодиловой кожи. У нас есть сила, которая может заставить многих мужчин продать свои души и слепо ринуться вперед по дороге, которая ведет прямо в ад. Или, мы можем использовать эту силу, чтобы успокаивать, исцелять, служить и быть прообразом той близости, которая существует между Христом и Его невестой. Как сказал мой муж в своей книге «Святой секс»: «Дьявол не изобретал эротическое удовольствие. Его изобрел Бог». Но Бог также положил и границы для сексуальности. Вся жизнь человека проходит в определенных границах. Мир тоже иногда устанавливает границы для того, чтобы мы не вели себя глупо или безрассудно, но он никогда не ставит таких строгих или разумных правил, как это делает Бог. Я — как старица — говорю вам, дорогие женщины, что воля Божия для вас — всегда выглядеть скромно, когда вы находитесь в обществе. Это покажет всем, насколько вы посвятили себя благочестию.

 

А как же брюки?

Невозможно рассуждать о поднятой нами проблеме так, чтобы этот вопрос, встающий снова и снова, остался в стороне. Позволительно ли женщине носить брюки? В качестве цитируемого запрета на ношение женщиной брюк всегда звучит следующее место из Библии: «На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье; ибо мерзок пред Господом, Богом твоим, всякий, делающий сие» (Втор.22:5). Для того, чтобы цитировать это место в качестве запрета против ношения женщинами брюк, в начале нужно предположить несколько весьма сомнительных концепций. Говорится ли в Библии, что мужчины должны носить брюки? Если да, то в каком месте? Согласно Библии, принятой мужской одеждой является платье или плащ. Семнадцать раз в Библии упоминаются мужчины, которые носили платья: к примеру, Вооз, царь Саул и Аарон. Один раз упоминается женское платье, и один раз — платье Бога. Как видите, даже Бог носит юбку, как это делают шотландцы и делали древние греки и римляне. Американские индейцы носили мини-юбки. Как показывает история, в библейские времена единственными, кто носил брюки, были женщины Востока.

Мы желаем, чтобы только Библия была нашим путеводителем, но всегда есть опасность добавления в ее слова того, что лично мы считаем достойным или важным. Любой человек с широкими понятиями знает, что в приведенном стихе Библия говорит о трансвестизме, — переодевании с целью выглядеть похожим на противоположный пол. Манера одеваться отличается в разных культурах и в разные времена. Мужчины и женщины не должны извращать и бесчестить ту половую принадлежность, которую им назначил Творец. В противном случае это ставит под сомнение слова Бога «это хорошо» в вопросе отличительных черт мужчин и женщин как Его творений. Неприятно видеть женщин, одежда которых не показывает четкой принадлежности к женскому полу, но совершенно отвратительно видеть мужчин, которые одеваются в женскую одежду. Мужчины и женщины, одевающиеся с целью показать свою принадлежность к противоположному полу, противны Господу, поэтому Он и освещает этот аспект в Своем слове. В Его глазах это — мерзость, вызов Его суверенности в творении человечества. Помните об этом, когда выбираете себе одежду. Скромность должна быть главным правилом при выборе женской одежды. Если вы хотите одеться соблазнительно, делайте это наедине со своим мужем. Я даже могу порекомендовать вам делать это. Но если вы выходите за порог спальни и отправляетесь в церковь или в магазин, одевайтесь так, как вы бы оделись, чтобы предстать перед Судилищем Христовым.

 

Дорогая семья Перл,

Мне надоело смотреть на жир. Все эти женщины, которые носят короткие футболки и брюки или юбки на бедрах, щеголяющие толстыми складками жира на талии, выглядят просто отвратительно. Я фермер, и я выращиваю свиней, поэтому, когда я вижу этих «жирных» женщин, понимаю, что имеет в виду Библия, когда говорит о золотом кольце в носу у свиньи. Они так же соблазнительны, как и любая из моих свиней! Фу! Проблема даже не в самом жире на талии, а в том виде, с которым они разгуливают кругом — как будто это что-то прекрасное и соблазнительное. Я глубоко благодарен своей жене, которая одевается, как настоящая леди, как добродетельная жена. Каждый раз, когда я возвращаюсь из города домой, я очень рад, что у меня такая хорошая жена, которая знает, как нужно одеваться. Если вы захотите напечатать мое письмо, обязательно напишите мое имя, потому что я хочу войти в историю в качестве благодарного мужа.

Джонатан Бичи

 

Date: 2015-07-25; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию