Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коридор





На сегодняшний день в мире не существует лекарства, обеспечивающего полное выздоровление от генитального герпеса или других форм болезней, передающихся половым путем. И, тем не менее, каждый пятый подросток в США болен какой-либо из болезней, передающихся половым путем. Большое количество статистических исследований показывают нам, что каждая четвертая девочка претерпевает сексуальные домогательства к моменту, когда ей исполняется четыре года. Каждый пятый мальчик становится жертвой гомосексуального насилия. В современном мире наши дети подвергаются серьезной опасности – опасности не только перенести эмоциольные травмы, но и заполучить одну из многочисленных упомянутых болезней.

Сколько раз так случится, что, пока ваш маленький ребенок гуляет по коридору (в то время как вы с компанией друзей сидите в комнате, поглощенные просмотром фильма), к нему пристраивается кто-нибудь из «хороших и честных» ребят-подростков и тихонько направляет его (или ее) в ванную? После такой 4-минутной «встречи» ваш маленький ребенок будет навсегда сломлен и заражен какой-нибудь болезнью. Вы не можете молиться Богу о безопасности своих детей и ожидать какого-либо сверхъестественного вмешательства и защиты. Бог уже дал им защитника – вас. Вы можете и должны молиться, прося Бога сделать вас более внимательным и трезвым родителем, чтобы вы могли лучше защищать своих детей. Вы – защитница своих малышей. Пожалуйста, следите за ними хорошенько.

Каждой матери, которая любит своих детей и хочет, чтобы они были счастливыми, послушными, трудолюбивыми и умными, нужно прочитать книгу «Как воспитать ребенка», написанную Майклом и Деби Перл. Узнайте об этом больше на сайте www.nogreaterjoy.org.

 

Date: 2015-07-25; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию