Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарность. Я хотела послать тебе свое свидетельство, потому что ты меня очень ободрила





Дорогая Деби,

Я хотела послать тебе свое свидетельство, потому что ты меня очень ободрила. Я посылаю его с разрешения моего мужа.

Когда я была маленьким ребенком, члены моей семьи — равно как и другие люди — имели со мной нечистые отношения. Я не помню, чтобы я когда-то себя чувствовала чистой и невинной. Когда мне было 4 года, мои родители развелись, и мы остались на попечении моей матери. Я думаю, что мама во всем разочаровалась после развода с папой. Она совершенно о нас не заботилась. Большую часть времени мы были предоставлены сами себе. Мы были грязными и неухоженными детьми. По причине того, что все это прочно укоренилось в моей душе, я никогда по-настоящему не знала, что это такое — быть любимой. Конечно же, Бог не мог любить меня, потому что я была такой грязной, внутри и снаружи. Я не просто так думала; я жила таким образом.

После того, как я вышла замуж, мне довелось испытать глубокую личную боль в своих брачных отношениях — измену моего мужа. Это было ужасно. По отношению к нему я вела себя просто чудовищно. Я унижала его, использовала его, чтобы сделать все по-своему, мучила его тем, что было. Да что говорить, я делала много чего плохого. Единственное, чего я не сделала, — это не ушла от него. Мы прошли через много горечи, обид и злобы. Мне было сложно кому-либо вообще доверять, даже Богу.

Я попросила Бога, чтобы Он показал мне, как Он меня любит. Я ужасно себя чувствовала просто потому, что попросила Его об этом, в свете того, что Он для меня послал Своего единственного Сына умереть за мои грехи. Но я все же попросила, и Бог ответил мне. Той ночью я пошла в зал помолиться, и Бог приоткрыл мне маленькую часть того, что мне показалось раем. Он напомнил мне о том, как Он любил меня, когда я была той грязной, непослушной, испорченной девочкой.

Вот как Он это сделал. У нас была соседка, которая была христианкой. Когда мне было 5 лет, я однажды брела по улице мимо ее дома, держа в руке грязное печенье, и угостила ее этим печеньем. Она приняла его, посадила меня к себе на колени и рассказала мне об Иисусе, сотворении мира и о том, как Иисус однажды придет за нами снова. В тот день я сидела на коленях самого Бога; но чтобы понять это, мне потребовались долгие, долгие годы. Именно потому, что Бог любил маленькую грязную девочку, все время обучения в школе я не верила в теорию эволюции. У меня были основные понятия об Иисусе Христе, грехе, аде и рае. Бог положил основание в моей жизни еще тогда, когда я была отверженным, одиноким ребенком. Это однажды привело меня ко спасению через веру в Иисуса Христа и Его голгофский подвиг. Та женщина также брала меня с собой в церковь на протяжении следующих пяти лет. Она была истинным сосудом Божьей любви.

Во времена моих проблем в браке наступил момент, когда я поняла, что моя жизнь похода на стоячее болото. Я стала на колени и начала молиться, прося Бога сделать меня благодарной. В то воскресенье в нашей церкви присутствовали женщины из дома Ролофф (дом Ролофф принимает к себе проблемных женщин, наркоманок, тех, кто живет на улице). Бог начал напоминать мне, откуда Он меня вывел и от чего Он меня спас. В тот момент, когда Бог мне все это показывал, пастор спросил женщин нашей церкви, кто хотел бы выйти вперед и стать перед всеми вместе в женщинами из дома Ролофф в знак благодарности Богу за Его милость, потому что мы все могли бы быть там же, где и они. Я вышла вперед и стала рядом с ними, и мы вместе начали петь «У креста». Я начала плакать при одной мысли о том, из какой глубокой пропасти Бог меня спас. Женщины из дома Ролофф обняли меня, чтобы утешить — меня, которая должна была утешать их! Я тихо поблагодарила Бога за то, что Он делает меня благодарной, и поблагодарила Его за то, что Он делает это так нежно.

Date: 2015-07-25; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию