Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инерционное движение химического элемента в идеальных условиях





Если в идеальных условиях привести в движение относительно эфирного поля какой-либо химический элемент, все элементарные частицы в его составе синхронно движутся по инерции именно так, как это делала бы отдельно взятая частица. Любой химический элемент состоит из множества частиц самого разного качества. Среди них есть частицы с Полями Притяжения и частицы с Полями Отталкивания.

Привести элемент в состояние инерционного движения в идеальных условиях может даже одна единственная инерционно движущаяся элементарная частица. Объясняется это тем, что исследуемый элемент не удерживается никаким Полем Притяжения, как это происходит, когда элемент входит в состав какого-либо тела (например, небесного). Частица просто движется по инерции и заполняющий ее эфир отталкивает эфир заполняющий какую-либо частицу на поверхности элемента, приводимого в движение. Естественно, привести в движение элемент может не только частица, но и другой химический элемент, движущийся по инерции, или же тело, также движущееся по инерции. Возможны еще такие способы приведения в движение, как воздействие какого-либо источника Поля Притяжения или какого-либо источника Поля Отталкивания. Однако мы рассмотрим приведение в состояние движения за счет отталкивания эфиром, заполняющим движущуюся частицу – свободную или в составе химического элемента (свободного или в составе тела).

Любой химический элемент представляет собой сферу, составленную из элементарных частиц, также имеющих сферическую форму. Область соприкосновения любых двух сфер всегда представляет собой точку. Область соприкосновения двух элементов соответствует одной частице на поверхности каждого из элементов. Т.е. из всего элемента только одна частица соприкасается с другим элементом. Мало того, каждая из этих двух частиц соприкасается с другой частицей всего в одной точке. Ведь обе частицы также представляют собой сферы. Вот и выходит, что когда один элемент приводит в движение другой, непосредственное воздействие движущегося элемента испытывает на себе всего одна частица. Эта частица начинает двигаться, и заполняющий ее эфир заставляет двигаться частицу впереди нее. Частица впереди также, в свою очередь, заставляет двигаться впередистоящую частицу. И так далее. Так и передается воздействие вдоль линии, проходящей через центр элемента и первую частицу, испытавшую воздействие стремящегося элемента. Я здесь говорю: «Передается воздействие», в то время как все частицы вдоль упомянутой линии начинают движение одновременно. Что касается всех остальных частиц элемента, расположенных не на линии, проходящей через центр, то они приводятся в движение благодаря существованию в них Силы Притяжения в направлении центра данного химического элемента. Так как центр химического элемента начинает перемещаться, следовательно, вместе с ним и с той же скоростью начинают перемещаться все частицы, в которых существует Сила Притяжения в направлении данного центра. Все частицы в составе химического элемента испытывают Силу Притяжения в направлении центра данного элемента, поэтому как только первая частица на поверхности элемента начинает двигаться под воздействием стремящегося в ее направлении другого элемента, все остальные частицы в составе данного элемента синхронно с ней начинают двигаться в том же направлении.

Как только все частицы в составе элемента начинают движение относительно эфира эфирного поля, вступает в силу Закон Инерции. Это означает, что в абсолютно пустом пространстве инерционно движущийся элемент будет двигаться прямолинейно. Однако будет ли он двигаться равнозамедленно, или равноускоренно, зависит от соотношения в нем частиц с Полями Притяжения и с Полями Отталкивания. Если преобладают частицы Инь, то постепенно замедлится. Если Ян – будет ускоряться. Но не забывайте, что мы сейчас ведем речь об идеальных условиях. В реальности необходимо еще учитывать влияние среды.

Заметьте, все частицы в составе элемента, приводимого в движение в идеальных условиях не испытывают никакого давления ни со стороны объекта, приводящего их в движение, ни со стороны друг друга, так как наличие давления указывает на то, что элемент удерживается каким-либо Полем Притяжения, например Поля Притяжения небесного тела.

В идеальных условиях поверхности элементов тела, расположенных на линии, вдоль которой происходит движение данных элементов (в составе тела), не сплющиваются, в отличие от того, как это происходит в условиях пребывания в составе какого-либо небесного тела.

2)Инерционное движение тела в идеальных условиях.

Тела состоят из химических элементов, поэтому основной принцип инерционного движения элементов в идеальных условиях полностью объясняет особенности инерционного движения тел в идеальных условиях. Можно сказать, что инерционное движение какого-либо тела складывается из инерционного движения образующих его элементов.

Однако могут существовать различия в особенностях приведения в движение тел в зависимости от соотношения площади контактирующих поверхностей тел – приводимого в движение и приводящего. Чем больше контактирующая поверхность тела, приводящего в движение, и меньше контактирующая поверхность тела, приводимого в движение, тем большее число частиц в составе элементов тела приводимого в движение, будет приводиться в движение за счет отталкивания эфиром движущихся частиц, и тем меньшее число частиц будет приводиться в движение за счет их следования за центрами «собственных» элементов.

Как уже было сказано, в идеальных условиях даже одна единственная инерционно движущаяся частица способна привести в движение любое тело. Объясняется это тем, что тело не удерживается никаким Полем Притяжения. Одна частица будет отталкивать эфир, заполняющий только какую-то одну частицу в составе какого-либо элемента на контактирующей поверхности тела, приводимого в движение. Все остальные частицы в составе всех остальных элементов тела, приводимого в движение, начинают двигаться благодаря существованию в них Сил Притяжения к центрам «собственных» элементов, а также Стремлений к центрам элементов, с которыми «их» элементы образуют связи (химические или просто связи между элементами или молекулами в составе тела).

 

 

Date: 2015-07-22; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.014 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию