Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особенности инерционного движения химических элементов и тел в идеальных условиях





 

Прежде чем рассматривать инерционное движение химических элементов и тел в реальных условиях, необходимо это сделать применительно к идеальным условиям. Так как тела состоят из химических элементов, прежде всего, следует разобрать особенности инерционного движения химических элементов.

Идеальные условия для любого химического элемента почти такие же, как и для отдельных элементарных частиц. Первое – это отсутствие действия в частицах элемента, каких бы то ни было Сил – Притяжения или Отталкивания, за исключением Силы Притяжения, действующей в направлении центра данного элемента, а также Сил Притяжения, действующих по отношению к окружающим частицам с Полями Притяжения, также находящимся в составе данного элемента. Второе – это отсутствие в окружающем пространстве других элементов.

Химический элемент представляет собой единое целое. Все частицы располагаются в нем строго на определенных расстояниях друг от друга и от центра. В элементе постоянно происходит распределение эфира, как вырабатываемого частицами с Полями Отталкивания в составе самого элемента, так и поступающего извне. Частицы элемента очень чутко реагирую на малейшие изменения количества поступающего к элементу эфира. Поэтому когда к химическому элементу поступает эфир Поля Отталкивания другого элемента, одинаковая по величине Сила Отталкивания возникает во всех частицах элемента одновременно. Так как элемент в идеальных условиях не зафиксирован никакими Полями Притяжения, он сразу же после возникновения в его частицах Сил Отталкивания по отношению к эфиру толкающего его элемента, начинает двигаться в заданном направлении и с заданной скоростью.

Движение относительно эфирного поля вызывает трансформацию частиц в составе элемента. Или точнее, повышает степень их трансформации, так как все частицы в составе элемента уже трансформированы действием Центростремительного Поля притяжения элемента. В результате трансформации у частиц с Полями Отталкивания возрастает величина этих Полей. Возникают ли Поля Отталкивания у частиц с Полями Притяжения зависит от первоначальной скорости, которую сообщил химическому элементу толкнувший его элемент – т.е. зависит от скорости движения элемента относительно эфирного поля. Эфир Полей Отталкивания частиц, испускаемый ими, «под напором» эфира эфирного поля, сквозь которое движется элемент, смещается назад и оказывается позади центров испускающих этот эфир частиц.

Тела состоят из химических элементов, а химические элементы состоят из элементарных частиц. Поэтому все Законы Механики Душ применимы и к Механике Тел. А потому Закон Инерции применим и к телам. Напомню, что Законы Механики управляют механическими процессами, в ходе которых проявляются механические свойства объектов (частиц, элементов, тел).

И как всегда, мы разбираем любой Закон Механики сначала для идеальных условий, а затем - для реальных.

Инерция в идеальных условиях представляет собой то самое явление, которое описали Г. Галилей и И. Ньютон. Это означает, что в абсолютно пустом пространстве частицы, элементы или тела действительно будут двигаться прямолинейно и равномерно после того, как их каким-либо образом привели в движение. Можно приблизительно поставить знак равенства между выражениями «отсутствие внешних Сил» и «абсолютно пустое пространство».

Инерционное движение тела в идеальных условиях складывается из инерционного движения частиц с Полями Отталкивания в составе каждого элемента данного тела. Частицы Ян, двигаясь по инерции, толкают частицы Инь, с которыми они связаны Силами Притяжения.

Давайте вспомним механизм инерционного движения отдельно взятой частицы.

Обязательным условием для протекания инерционного движения частицы, необходимо, чтобы частица двигалась относительно эфирного поля.

Когда частица каким-либо образом приводится в движение (например, на нее оказывает давление другая частица), спереди в нее входит эфир эфирного поля и вытесняет назад заполняющий ее эфир. Этот вытесняемый назад эфир сталкивается с эфиром эфирного поля позади частицы. Таким образом, между эфиром, заполняющим частицу, и эфиром эфирного поля позади частицы оказывается избыток эфира – эфир, вытолкнутый из частицы. В результате, у эфира, заполняющего частицу, появляется Стремление отдаляться от этого избытка эфира. Иначе можно сказать, что эфир, заполняющий частицу, отталкивается вытесняемым из нее эфиром, Но в итоге, частица продолжает движение относительно эфирного поля и процесс повторяется - а в итоге частица продолжает движение, которое в механике носит название движение по инерции.

При движении эфира эфирного поля относительно силового центра этой частицы происходит трансформация внешнего проявления качества этой частицы.

Date: 2015-07-22; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию