Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Седьмое дыхание: вдох__





Сердце. Любовь. Здесь может быть использовано еще одно усовер­шенствование, после того как вы мастерски научитесь выполнять эту медитацию. (Читайте Новые данные 5.)

Ум. Визуализируйте или почувствуйте трубку, проходящую через все ваше тело. В то мгновение, когда вы начинаете седьмой вдох, представьте себе яркий белый свет праны, движущейся по трубке вверх и вниз одновременно. Это движение почти мгновенное. Точка в вашем теле, где встречаются два луча праны, контролируется умом; и это является целой наукой, которая известна во всей Вселенной. Мы, однако, будем говорить только о том, что необходимо для того, чтобы перенести вас с третьего уровня сознания на четвертый. Вам будет показано, как сделать переход из осознания третьего измере­ния в осознание четвертого измерения и двигаться вместе с Землей по мере ее Восхождения.

В этом случае вы будете направлять два луча праны внутри трубки в точку встречи на уровне пупка, или, точнее внутри вашего тела на уровне пупка. В момент встречи лучей, который приходится как раз на начало вдоха, сфера белого света/праны, размером примерно с грейпфрут, образуется в точке встречи, расположенной внутри трубки, точно в этой чакре. Все это происходит мгновенно. Когда вы продол­жаете делать вдох седьмого дыхания, сфера праны начинает концент­рироваться и расти, медленно увеличиваясь.

Тело. Для всех семи дыханий при вдохе и выдохе используется одна и та же мудра: большой, указательный и безымянный пальцы вместе, касаясь друг друга, ладони кверху.

Дыхание. Глубокое ритмическое йоговское дыхание, семь секунд вдох и столько же выдох или в том ритме, который вам больше подходит. С этого момента мы больше не задерживаем дыхание. Поток праны, идущий с двух полюсов, при переходе от вдоха к выдоху не останав­ливается и никак не меняется. Это непрерывный поток, он будет течь и течь, пока вы дышите таким образом – даже после смерти, воскресе­ния или вознесения.

Date: 2015-07-22; view: 445; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию