Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первое дыхание: выдох___





Сердце. Любовь.

Ум. Осознает земной, женский тетраэдр (верхушка тетраэдра на­правлена в землю; вершина треугольника в основании тетраэдра у мужчин находится сзади, а у женщин впереди), наполненный ярким белым светом.

Тело. Сохраняет ту же самую мудру.

Дыхание. Не задерживайте дыхание на вдохе, чтобы начать выдох. Выдыхайте довольно медленно, примерно семь секунд, как в йоговском дыхании. Выдохнув воздух из легких без напряжения, расслабь­те грудь и живот и задержите дыхание. Когда опять почувствуете потребность дышать, примерно по истечении пяти секунд, сделайте следующее.

Ум. Осознает горизонтальную плоскость равностороннего треуголь­ника, расположенную в женском тетраэдре вверху. Эта плоскость про­ходит через грудь примерно на 7,5 см (3 дюйма) ниже чакры Христа или в солнечном сплетении (см. канон Витрувия перед первой гла­вой). Энергичным толчком, подобно вспышке, отправьте эту треуголь­ную плоскость через весь земной тетраэдр вниз. По мере продвиже­ния вниз плоскость становится все меньше и меньше, потому что она вписывается в форму тетраэдра и выталкивает всю негативную энер­гию мудры (или электрической цепи) через кончик (или верхушку) тетраэдра вниз. Свет выстреливает из вершины по направлению к центру Земли. Этот свет, если вы сможете его увидеть, обычно грязно­ватого или темного цвета. Ум выполняет это упражнение вместе со следующими движениями тела. (Читайте Новые данные 4.)

Тело. Следующее упражнение выполняется движением глаз, закры­тых или открытых. Слегка сведите глаза вместе или, другими словами, слегка скосите глаза. Теперь заведите их вверх до предела (взглянув вверх). Это движение не должно быть чрезмерным. Вы можете ощу­тить покалывание в области третьего глаза. Теперь взгляните вниз, по возможности в самую нижнюю точку и так быстро, как сможете. У вас может появиться ощущение движения электричества вниз по позво­ночнику. Ум и тело должны координировать описанное выше мен­тальное упражнение с движением глаз. Глаза обращаются вниз с са­мой верхней позиции в то время, когда ум наблюдает, как горизонталь­ная плоскость треугольника земного тетраэдра движется вниз к его верхушке. Потом эта плоскость естественным образом займет свое нормальное положение.

Такое комбинированное упражнение очистит ваши негативные мысли и чувства, которые вошли в эту конкретную цепь вашей элект­рической системы. Будет очищена та часть системы, которая связана с используемой в настоящий момент мудрой. Как только вы протолкну­ли энергию по позвоночнику вниз, измените мудру и опять выполняй­те полный цикл для второго дыхания.

Последующие пять дыханий повторяют первое дыхание, но со сме­ной мудр.

Второе дыхание Мудра: большой и средний пальцы вместе;
Третье дыхание Мудра: большой и безымянный пальцы вместе;
Четвертое дыхание Мудра: большой палец и мизинец вместе;
Пятое дыхание Мудра: большой и указательный пальцы вместе

(та же, что и в первом дыхании); Шестое дыхание Мудра: большой и средний пальцы вместе

(та же, что и во втором дыхании);

Первая часть медитации, первые шесть дыханий (уравновешивающие полярности и очищающие электрическую систему) завершены. Теперь вы готовы ко второй части.

Date: 2015-07-22; view: 380; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию