Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Механизм проведения Конкурса. Студентов приглашают принять участие в однодневном игровом тренинге 1, в ходе которого они знакомятся с основными требованиями к презентации своих проектов





Этап 1. (октябрь 2012)

Студентов приглашают принять участие в однодневном игровом тренинге 1, в ходе которого они знакомятся с основными требованиями к презентации своих проектов перед экспертами Конкурса. Для участия в тренинге 1 студентам необходимо прислать в CAF по электронной почте мини-заявку на участие в тренинге.

Заявка на тренинг
размер: 55.5 Кб, опубликован: 02.10.12


Заявку на участие в тренинге 1 каждый студент присылает индивидуально.

Количество участников тренинга 1 в каждом учебном заведении ограничено – не более 150 человек.

График проведения тренинга 1 в учебных заведениях, включённых в подпрограмму, можно посмотреть здесь.

График проведения тренинга 1
размер: 54.0 Кб, опубликован: 03.10.12


Этап 2. (октябрь-ноябрь 2012)

В течение 2 недель после проведения тренинга 1 в учебных заведениях будут проводиться консультации для групп студентов, желающих подать свои проектные идеи на Конкурс. На консультациях участникам Конкурса помогут заполнить форму заявки для участия в Конкурсе.

 

Этап 3 (ноябрь 2012)

Студенты присылают в CAF по электронной почте описание своих проектов, оформленные по форме, разработанной CAF. В заявке указывают основных участников студенческой группы, подающих проект (4—6 человек).

Дополнительно студенты должны снять видеоролик (продолжительностью 1,5-2 мин.) с рассказом о своём проекте. Формат видеоролика студенты выбирают самостоятельно. Цель ролика – стать дополнительным аргументом для того, чтобы эксперты Конкурса выбрали именно их проект.

Снять ролик можно на любую видеоаппаратуру, включая телефон. Видеоролик размещают на Youtube и указывают ссылку на этот материал в заявке.

 

Этап 4 (ноябрь 2012)

Эксперты Конкурса оценивают каждую студенческую заявку и выставляют экспертные баллы. Каждая заявка может получить от 5 до 25 баллов. Эксперты отбирают 10 проектов, набравших большее количество баллов, и приглашают их участников к участию в двухдневном игровом тренинге 2, по итогам которого будут определены проекты победители Конкурса.

Этап 5 (ноябрь 2012)

10 студенческих проектных команд в ходе тренинга 2 представляют свои проекты экспертам и соревнуются, чей проект лучший. Эксперты отбирают лучшие проекты и объявляют победителей. Количество участников тренинга 2 ограничено (не более 60 человек).

Этап 6 (декабрь 2012)

Студенческие команды, признанные победителями на тренинге 2, дорабатывают свои проекты с помощью консультантов Конкурса.

Этап 7 (февраль – август 2013)

Реализуются проекты – победители.

 

Как прислать заявку на участие в тренинге 1:

 

1. Заполните форму

Заявка на тренинг
размер: 55.5 Кб, опубликован: 02.10.12


2. Вышлите заполненную форму на адрес [email protected]

Date: 2015-07-25; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию