Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава сорок пятая





 

— Надо добежать и коснуться первой ступеньки, — он указал на пагоду в конце аллеи, — а потом шагом назад. Это наш последний забег, Ник. На этом, пожалуй, закончим. Ладно? Готов? Пошел!

Он ждал у ворот и наблюдал, как Ник несется вперед — легко и уверенно. Хотя бы самому себе он мог признаться, что проделал с Ником неплохую работу. Ник добежал до пагоды и возвращался назад спортивным шагом. Он заметил, как Ник посмотрел куда-то мимо него и как лицо его озарила улыбка.

Он бросил взгляд через плечо. Миа стояла всего лишь в нескольких шагах от него. Как долго она уже находится там? И что удивительно, он даже не почувствовал ее приближения. Ник пробежал мимо него, подхватил Миа на руки и стал радостно кружить. Она тихонько вскрикнула, а потом рассмеялась. Когда Ник опустил Миа на землю, она подняла глаза — в ее взгляде он заметил смущение.

— Привет, Эш. — Она улыбалась, но в голосе чувствовалась неуверенность.

На мгновение он вспомнил, как целовал ее в студии, и даже почувствовал, будто наяву, свой язык у нее во рту, тепло ее кожи под пальцами своих рук. Он вспомнил, какое смятение охватило его, когда он услышал, как бьется ее сердце под его ладонью, как лучи энергии буквально пронзают кончики его пальцев.

Она кашлянула, прочищая горло.

— Ну как, Ник готов к субботе?

— Я думаю, его никто не остановит.

Он чувствовал в ней какую-то перемену. Под глазами — темные круги, но это вовсе не те следы, которые обычно оставляют волнение и печаль. Губы слегка припухли. Ник смотрел на Миа, и потому выражение его глаз было скрыто от него, но он безошибочно почувствовал нежность в прикосновении, с которым тот откинул прядь волос, упавшую ей на лоб.

Они стали любовниками! Осознание этого поразило его как удар молнии.

— Эш?

Он взглянул в лицо Ника и несколько мгновений никак не мог сосредоточиться.

— Да?

— Мне надо уходить. Я тороплюсь на самолет.

— О?

— Работа. Но я вернусь сегодня вечером. Правда, поздно. Так что мы сможем встретиться завтра утром в доджо. Последняя тренировка перед поединком, ладно?

— Хорошо. — Он перевел взгляд на Миа. — Ты должна закончить мою татуировку.

— Я помню. — Она отвела взор, — Давай сделаем это после боя.

— Конечно.

Он наблюдал, как они идут по аллее, окруженные деревьями с красно-коричневой и желтоватой листвой. На Миа — длинное платье из какого-то воздушного материала пастельного тона. Талия перехвачена широким кожаным ремешком. Она что-то говорит Нику, подняв к нему лицо. Он же, напротив, склонил голову, слушая ее. Рукой он обнимает ее за плечи. Картина настолько романтична, что хоть беги за фотоаппаратом.

Он закрыл глаза. У него очень болела голова.

 

Date: 2015-07-25; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию