Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Билл ХАЙДРИК





Руководство по изучению "Магии в теории и на практике"

 

Обратите внимание, что главы "Магии в Теории и Практике" пронумерованы таким образом, чтобы соответствовать Старшим Арканам Таро (Atu). Это может неким образом дать ответ на вопросы, которые возникают в связи с данным трудом Кроули. В книге содержится множество сносок и ссылок, и большинство из них при первом или втором чтении могут быть опущены. Одно конкретное исключение, значение буквы F: она иногда означает букву иврита Вау. Особенно, см. ее использование в формулах.

В добавление к различным вспомогательным материалам, читателю "Магии в Теории и Практике" для более хорошей подготовки следует приобрести экземпляр "Магии без слез" (не пиратскую редакцию Мотта, несмотря на его утверждение об обратном, он значительно исказил эту книгу). В настоящее время "Магию без слез" в редакции Регарди издает по контракту с O.T.O. издательство Falcon Press. Эта книга была составлена из писем, которые Кроули адресовал Джейн Вулф. Они объясняют множество сложных мест в "Магии в Теории и Практике". Грэди МакМертри и Карл Гермер также были в значительной степени задействованы в редактировании и публикации первого издания. Лично Грэди Кроули предоставил 25 % авторского права. При изучении «МТП» также очень полезна Liber Aleph (Книга Алеф), – небольшая книга, иногда публикуемая отдельно под заглавием Book Four (Книга 4). Это введение в технические аспекты Магии, особенно материальные принадлежности, и другие основные методы. Книга Алеф также чрезвычайно полезна при обучении.

"Магию в Теории и Практике" можно примерно разделить на две части, т. е., в соответствии с ее заголовком, – на теорию и практику. Это руководство касается, главным образом, теории. Здесь будут даны замечания касаемо некоторых ритуалов, но они требуют более обширных разъяснений, чем возможно здесь. Безусловно, первым делом следует внимательно прочитать эту книгу. Обратите особое внимание на диаграммы со знаками в начале и список рекомендованной литературы в середине. В конце книги есть дополнительные знаки и жесты, используемые в Либер V vel Reguli. Большинство из этих знаков принадлежат традиции Ордена Золотой Зари.

 

Date: 2015-07-25; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию