Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к выполнению, оформлению и защите курсовой работы





Курсовая работа считается выполненной, если она содержит все структурные элементы и включает разработку всех разделов основной части.

Оформление работы должно соответствовать требованиям следующих стандартов: ГОСТ 2.105-95 ЕСКД. Общие требования к текстовым документам; ГОСТ 7. 32-91 (ИСО 5966-82) СИБИД. Отчет о научно-исследовательской работе. Структура и правила оформления; ISO 5966: 1982. Документация. Оформление научных и технических отчетов; ГОСТ 7.1-2003 СИБИД. Библиографическое описание документа. Общие требования и правила составления.

Способ выполнения текста курсовой работы должен быть единым: компьютерный.

Курсовая работа оформляется на бумаге стандартного формата А-4 на одной стороне листа машинописно с оставлением полей, все страницы должны быть пронумерованы, сокращения слов, кроме общепринятых, не допускаются. Таблицы, рисунки, схемы должны иметь тематические заголовки и соответствующий номер.

При оформлении работы рекомендуется использовать шрифт №12, №14, одинарный межстрочный интервал), необходимо соблюдать следующие поля: левое - 3 см, правое - 1 см, верхнее -2 см, нижнее -2 см, формат набранного материала 17,5 х 24 см (длина строки, высота напечатанного текста).

Образец оформления титульного листа курсовой работы приведен в приложении А.

Курсовая работа выполняется студентами одновременно с изучением дисциплины «Экономика недвижимости». Задание выдается преподавателем, ведущим практические занятия. Консультации по выполнению курсовой работы проекту проводятся еженедельно.

Выполненная курсовая работа подписывается студентом и представляется руководителю на проверку. Удовлетворяющая предъявляемым требованиям как по содержанию так и по оформлению работа, после исправления замечаний руководителя (если они имеются) допускается к защите.

Выполненную курсовую работу надлежит сдать руководителю за три-четыре дня до защиты. График защиты составляется руководителем, с участием студентов группы.

 

Date: 2015-07-22; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию