Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






РЕФЕРАТ. Дипломная работа: 60 с., 11 рис., 9 табл., 51 источник, 9 прил





Дипломная работа: 60 с., 11 рис., 9 табл., 51 источник, 9 прил.

 

Ключевые слова: (например: ТЕРРОРИЗМ, ТИПОЛОГИЯ ТЕРРОРИЗМА, МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕРРОРИЗМ, БОРЬБА С ТЕРРОРИЗМОМ, АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР)

 

Объектом исследования является...

Предметом исследования является...

Цель работы...

При выполнении работы использованы методы...

Элементами научной новизны полученных результатов являются...

Областью возможного практического применения являются...

В ходе выполнения дипломной работы прошли апробацию такие предложения, как...

Практическая и социальная значимость работы...

 

Автор работы подтверждает, что приведенный в ней фактический материал правильно и объективно отражает состояние исследуемого процесса, а все заимствованные из литературных и других источников теоретические и методологические положения и концепции сопровождаются ссылками на их авторов.

Результаты исследования и выносимые на защиту положения разработаны автором дипломной работы лично и основаны на самостоятельных выводах по важнейшим теоретическим и практическим проблемам политической науки.

Другие авторы в проведении исследовании участия не принимали.

 

_________________

(подпись студента)

 

 


[1] Цитаты приводятся по «СТП 20-05-2008 Стандарт организации. Система менеджмента качества. Правила оформления студенческих работ.»

[2] Вводится нажатием клавиши Enter на клавиатуре с последующей установкой одинарного междустрочного интервала для введенной пустой строки.

[3] ГОСТ 2.701-84 (с изм. 1 1990, 2 1992) Единая система конструкторской документации. Схемы. Виды и типы. Общие требования к выполнению.

[4] ГОСТ 19.701-90. Единая система программной документации. Схемы алгоритмов, программ, данных и систем. Обозначения условные и правила выполнения.

[5] Р 50-77-88 Рекомендации. Единая система конструкторской документации. Правила выполнения диаграмм.

[6] т.е.размер шрифта таблицы может быть 12-13 пт.

[7] В этом случае шрифт текста сноски 12 пт.

[8] Проставляется комбинацией клавиш Ctrl+Shift+клавиша Пробел.

Date: 2015-07-22; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию