Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложения. 4.12.1 Приложения оформляют как продолжение работы на ее последую­щих страницах





4.12.1 Приложения оформляют как продолжение работы на ее последую­щих страницах. Приложения должны иметь общую с остальной частью работы сквозную нумерацию страниц.»

4.12.2 Каждое приложение следует начинать с новой страницы с указанием вверху посередине страницы (выравнивание по центру, без абзацного отступа) слова «ПРИЛОЖЕНИЕ» (прописными полужирными буквами) и его цифрового обозначения (номера), под которым на следующей строке приводят заголовок приложения, записываемый с прописной буквы без выделения полужирным или курсивным начертанием шрифта. Выравнивание и слова «ПРИЛОЖЕНИЕ», и заголовка − по центру, без отступов абзаца.

4.12.3 В тексте работы на все приложения должны быть даны ссылки. Приложения располагают в порядке ссылок на них в тексте документа, за исключением справочного приложения БИБЛИОГРАФИЯ, которое располагают последним.

4.12.4 Для обозначения приложений используют арабские цифры: 1, 2, 3, 4 и т.д.. После слова приложение следует буква, обозначающая его последовательность.

Приме р — ПРИЛОЖЕНИЕ 1, ПРИЛОЖЕНИЕ 2 и т.д.

4.12.5 Если приложение в работе одно − оно не нумеруется.

4.12.6 Текст каждого приложения при необходимости может быть разделен на разделы, подразделы, пункты, подпункты.

В приложениях разделы, подразделы, пункты, подпункты, графический материал, таблицы и формулы нумеруют в пределах каждого приложения. Перед номерами ставится обозначение этого приложения.

Пример — 1.1.2 (второй подраздел первого раздела приложения 1),

рисунок 1.2 (второй рисунок при­ложения 1),

таблица 5.3 (третья таблица приложения 5).

4.12.7 Структурная часть «ПРИЛОЖЕНИЯ» начинается (как и все структурные части работы) с новой страницы, в первой строчке которой записывается заголовок структурной части, а после него через одну пустую строчку (с одинарным междустрочным интервалом) оформляется первое приложение работы.

Второе и последующие приложения работы оформляются, начиная с первой строки новой страницы без указания заголовка структурной части.

 

Содержание работы

Структурная часть работы «СОДЕРЖАНИЕ» располагается в студенческой работе в соответствии с требованиями к содержанию и структуре данного вида работы (реферат, курсовая, дипломная или научная работа) и создается с применением компьютерных технологий.

«СОДЕРЖАНИЕ» должно иметь иерархическую структуру, позволяющую получить сразу более полное впечатление о составе представленной работы, и включать заголовки всех частей и разделов работы, указанные в требованиях к оформлению конкретного вида студенческих работ.

Пример — Приложение 5

 

Date: 2015-07-22; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию