Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защита курсовой работы. Подготовленная и допущенная преподавателем к защите курсовая работа подлежит защите в установленные расписанием занятий сроки





Подготовленная и допущенная преподавателем к защите курсовая работа подлежит защите в установленные расписанием занятий сроки. Курсовую работу студент защищает перед научным руководителем, который может пригласить на защиту других преподавателей и аспирантов кафедры.

Процедура защиты включает в себя:

- краткое сообщение студента об основном содержании работы, выводах и рекомендациях по проблеме;

- отчет об устранении отмеченных в рецензии недостатков;

- ответы студента на вопросы и замечания присутствующих на защите преподавателей;

- выставления оценки в ведомость, представленную деканатом юридического факультета, а также в зачетную книжку студента.

В процессе зашиты преподавателем оцениваются: степень разработанности темы; полнота охвата научной литературы; использование нормативных правовых актов, юридической практики; творческий подход к написанию курсовой работы; правильность и научная обоснованность выводов; стиль изложения; аккуратность оформления курсовой работы.

Курсовые работы оцениваются по 4-балльной системе (отлично, хорошо, удовлетворительно, неудовлетворительно).

При получении неудовлетворительной оценки студент обязан выполнить работу повторно по новой теме, либо переработать прежнюю.

Выполненные студентами курсовые работы после их защиты сдаются на кафедру и хранятся в учебно-методическом кабинете в соответствии с установленными сроками хранения.

Лучшие курсовые работы могут передаваться в библиотечный фонд.

Студенты, не представившие в установленный срок курсовые работы или не защитившие их по неуважительной причине, считаются имеющими академическую задолженность и не допускаются к дальнейшей сдаче экзаменов и зачетов.

 

Date: 2015-07-24; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию