Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заголовки ответов





 

В ответы могут включаться следующие заголовки:

 

· Заголовок Content-Туре

 

Используется для указания типа данных, отправляемых получателю или, в случае метода HEAD, тип данных, который был бы отправлен в ответ на запрос GET:

Content-Type: text/html

 

· Заголовок Expires

 

Представляет собой момент времени, после которого информация в документе становится недостоверной. Клиенты, использующие кэширование, в частности прокси-серверы, не должны хранить в кэше эту копию ресурса после заданного времени, если только состояние копии не было обновлено более поздним обращением к исходному серверу:

 

Expires: Fri, 19 Aug 2012 16:00:00 GMT

 

· ЗаголовокLocation

 

Определяет точное расположение другого ресурса, к которому может быть перенаправлен клиент. Если это значение представляет собой полный URL, сервер возвращает клиенту "redirect" для непосредственного извлечения указанного объекта:

 

Location: http://www.samplesite.com

 

Если ссылка на другой файл относится к серверу, должен указываться частичный URL.

 

· Заголовок Server

 

Содержит информацию о программном обеспечении, используемом исходным сервером для обработки запроса:

 

Server: Microsoft-IIS/7.0

 

Общие заголовки

 

Несколько заголовков могут включаться как в запрос, так и в ответ, например:

 

· Заголовок Date

 

Используется для установки даты и времени создания сообщения:

 

Date: Tue, 16 Aug 2012 18:12:31 GMT

 

· Заголовок Connection

 

В НТТР/1.0 мы могли использовать в запросе заголовок Connection, указывая, что хотим сохранить соединение после отправки ответа. Теперь такое поведение принято по умолчанию, и в HTTP/1.1 можно использовать заголовок Connection, чтобы указать, что постоянное соединение не нужно:

 

Connection: close

 

Date: 2015-07-22; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию