Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основная часть





Объем курсовой работы (предметов гуманитарного цикла) – около 30-40 печатных листов.

Квалификационная работа должна содержать 2 главы:

- первая глава содержит методологические (теоретические) основы избранной темы исследования: освещает теоретические основы избранной темы исследования. В главе дается многоплановый теоретический анализ проблемы с точки зрения философии, психологии, истории педагогики и современной педагогической науки; критический анализ исследования и практики учебно-воспитательного процесса;

- вторая глава содержит психолого-педагогические исследования. В ней последовательно раскрываются этапы исследовательской работы; описываются и подвергаются анализу данные констатирующего эксперимента; приводятся графики, таблицы, позволяющие наглядно представить полученные данные. Дается тщательный анализ полученных результатов, выявляются определенные зависимости и связи в изучаемых явлениях, подтверждающие гипотезу исследования.

- в проекте формирующего эксперимента предлагаются конкретные рекомендации по теме исследования.

Каждая глава завершается выводами.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Текст заключения НЕ ДОЛЖЕН ДУБЛИРОВАТЬ содержание выводов.

В заключении работы формулируются общие выводы, отражающие наиболее значимые результаты проведенного исследования.

ЛИТЕРАТУРА

Список используемой литературы составляется в алфавитном порядке по фамилиям авторов или названий произведений (при отсутствии автора) в общей нумерации литературных источников.

При оформлении исходных данных книги указываются фамилии и инициалы автора, название работы, место и год издания, общее количество страниц. Например:

- Загвязинский В.И. Методология и методика социально-педагогического исследования. – М., 2006. – 118 с.

Если это коллективный сборник, то оформлять нужно

следующим образом:

- Введение в научное исследование по педагогике. /Под ред. В.И. Журавлева. – М., 2008. – 239с.

Образец оформления статьи:

Сиденко А. Как разработать программу эксперимента.//Директор школы. – 2007. - №1. – с. 36-44

Если журнал не является центральным московским изданием, то указывается место издания. Например:

- Кузьмина Н.В. Творческий потенциал специалиста. Акмеологические проблемы развития. // Гуманизация образования. – Бийск, 2005. - №2. – С. 24-34.

При оформлении газетной статьи после номера газеты пишутся три начальные буквы названия месяца, в котором вышла газета.

Например:

Могилянский П.А. Педагогические технологии. // Диалог культур. – 2007. - №4(24). – авг. – С. 7-10.

Допускается использование материалов из сети Интернет, Но с указанием подробного адреса и даты обращения [Эл. ресурс: http://www................, 30.11.2013].

В курсовой работе при написании необходимо использовать не менее 20 источников.

Date: 2015-07-24; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию