Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Схема оформления титульного листа студенческой научной работы





МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

ПО НАПИСАНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ

Курсовая работа – это учебная научно-исследовательская работа студента, которая выполняется им на протяжении всего курса под руководством преподавателя – научного руководителя и оформляется по определенным правилам, а затем защищается студентом в присутствии комиссии, состоящей из членов кафедры, на которой выполняется работа.

Выбрав тему, студент под руководством преподавателя определяет направления исследовательского поиска, основные этапы работы и сроки ее поэтапного выполнения.

Существуют некоторые требования, предъявляемые к курсовым работам

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ РАБОТЫ

· Печатать следует на одной стороне листе формата A4 (210 x 297 мм). · Поля страницы: левое - 3 см, правое - 1,5 см, нижнее 2 см, верхнее - 2 см до номера страницы. · Текст печатается через 1,5 интервала, красная строка - 1,25 см.. · Шрифт: Times New Roman Cyrr, размер шрифта - 14 пт.

· Выравнивание для текста – по ширине, для заголовков - по центру.

· Интенсивность цвета шрифта должна быть одинаковой на всей странице. Выделяются заголовки – полужирный шрифт.

· Нумерация страниц начинается с самого первого листа, но ставится только со второй страницы. Номер обозначается арабской цифрой и может располагаться либо вверху, либо внизу страницы – главное, чтобы соблюдалось единообразие по всей работе.

Общепринята следующая структура:

1. Титульный лист

2. Оглавление (Содержание с указанием страниц)

3. Введение

4. Основная часть (Глава 1, глава 2, выводы по главам)

5. Заключение

6. Список использованной литературы

7. Приложения

 

ТИТУЛЬНЫЙ ЛИСТ

Титульным листом или титулом называют первый лист работы, содержащий основные сведения о ней.

Схема оформления титульного листа студенческой научной работы

КОМИТЕТ ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина» Кафедра педагогики и педагогических технологий   КУРСОВАЯ РАБОТА Технология модульного обучения в школе   Специальность: 050711.65 – Социальная педагогика     Выполнил (а): Иванова А.А. студент(ка) 4 курса дневного отделения факультета психологии   Научный руководитель: Соколовская И.Н., кандидат педагогических наук, старший. преподаватель.   Санкт-Петербург,2013  

Оглавление

Введение ……………………………………………………………..3  
ГЛАВА I. НАЗВАНИЕ………………………………………………  
1.1. Название………………………………………………….  
1.2. Название…………………………………………………  
Выводы по первой главе  
ГЛАВА II. НАЗВАНИЕ……………………………………………….  
2.1. Название………………………………………………….  
2.2 Название………………………………………………….  
Выводы по второй главе  
Заключение ……………………………………………………..  
Литература ………………………………………………………  
Приложения ………………………………………………………  
       

Date: 2015-07-24; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию