Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Распределение текста по столбцам





Вы можете распределить текст в колонках двумя способами:

l Равномерно. Если выберите этот режим, информация будет распределена по колонкам равномерно, т.е. они получаются примерно одной высоты.

l В газетном стиле. В этом случае текст будет распределяться следующим образом: сперва в первой колонке, по ее окончании во второй и т.д. При этом равномерность распределения информации по столбцам не гарантируется.

Для равномерного распределения текста установите флажок Р аспределить равномерно содержимое во всех столбцах, находящийся в разделе Установки ( отображается только в случае, если текст предварительно выделен). Снимите этот флажок, если используется газетный стиль разбиения.

Колонки текста (газетный формат)

Для оформления текста в несколько колонок используйте меню Формат Þ Столбцы, выделив предварительно необходимый фрагмент, в противном случае на колонки будет разбит весь документ либо его часть от позиции курсора до конца.

Колонки можно регулировать по ширине, вставлять разделительную линию.

Можно разбить текст на разное количество колонок с разной шириной.

 

 

Для вставки принудительного перехода на новую колонку надо установить курсор на то место, где вы хотели бы видеть начало очередной колонки, затем выбрать команду Вставка Þ Разрыв Þ Разрыв столбца:

Date: 2015-07-24; view: 789; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию