Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Научные разработки в индустрии развлечений





На сегодня индустрия развлечений стала неотъемлемой частью культуры человека и его жизнедеятельности. Она всегда шла в ногу с развитием общества и отражала степень его развития.Индустрия развлечений проходила различные этапы своей эволюции – от подъемов до спадов, каждый раз сопровождаясь новым витком в развитии.На данный момент индустрия развлечений развивается достаточно быстрыми темпами, благодаря прогрессу в социальной, экономической и политической сфере. С небольшой периодичностью в различных уголкам мира возникают новые невероятные творения – развлекательные комплексы, парки аттракционов и торгово-развлекательные центры.

С целью привлечения большого количества посетителей, следовательно, и прибыли, компании внедряют новые технологии и сервисы. Индустрия развлечений становится высоко технологичной, мобильной и интерактивной.
2013 год стал для индустрии развлечений невероятно насыщенным в плане внедрения инноваций, а 2014-й может стать годом технологического прорыва и специальных разработок для развлекательной отрасли.
Уже сейчас индустрия развлечений предлагает различные новшества, среди которых видео технологии для парков, новинки, предлагающие дополненную реальность и мобильные технологии, направленные, ​​как на оптимизирование работы парка, так и на то, чтобы парки стали более увлекательными и удобными для посещения.

Индустрия развлечений – важная отрасль, которая в некоторой степени занимается формированием и воспитанием личности. Она способствует культурному развитию человека и является своеобразным коммуникатором между людьми. Создать благоприятные условия для посетителей – главная задача, над которой работает индустрия развлечений.

Индустрия развлечения крытых развлекательных комплексов для зимних видов спорта достаточна развита и популярна в мире. Идея их строительства не нова. Самый первый такой объект был построен в 1988 году, и правда комплексом его тогда назвать было нельзя, так как был примитивен по своему устройству и функциональному наполнению, но положил начало для дальнейшего развития этого вида сооружений. Сегодня в мире насчитывается около 30 таких центров. В числе наиболее знаменитых — комплекс «Xanadu» в Испании, «Alpincentre» и «Allrounder» в Германии, «Snow World Landgraaf» в Голландии, «Ski Dubai» в Дубаи- первый крытый горнолыжный курорт на Аравийском полуострове. Зимние горнолыжные аттракционы под крышей работают также в Южной Корее и Китае.

Date: 2015-07-22; view: 528; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию