Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость участия в Конкурсе





6.1. Каждый участник Конкурса оплачивает организационный взнос.

6.1. Организационный взнос компенсирует затраты по обработке и проверке работ, оформлению и рассылке итоговых документов и составляет 450 рублейдля участников из России, 550 рублейдля участников из стран зарубежья. Количество работ от одного участника не ограничивается.

Стоимость организационного взноса для участников, заказавших электронные документы по итогам конкурса (дипломы, благодарственные письма) составляет 400 рублей. Они высылаются на указанные в заявках электронные адреса в течение 2-3-х недель с момента окончания конкурса (публикации рейтинга). При этом печатные документы уже не рассылаются.

6.2. Публикация статьи оплачивается отдельно. Стоимость 1 (одной) страницы публикации – 170 рублей. На 1 (одну) опубликованную статью бесплатно полагается 1 (один) экземпляр сборника, в котором опубликована данная статья, независимо от числа соавторов. Автор может приобрести дополнительные экземпляры сборника. Стоимость дополнительного экземпляра – 250 рублей. Если в Конкурсе принимают участие 2 и более человека с одной работой, то каждый дополнительный документ оплачивается отдельно – 50 рублей.

6.3. Стоимость публикации статьи не включает в себя стоимость пересылки сборника. Почтовые расходы оплачиваются дополнительно и составляют: по России – 140 рублей, в страны зарубежья – 500 рублей.

Обратите внимание! Через 2 месяца с момента окончания приема заявок электронный вариант сборника будет доступен на сайте http://еmc21.ru/. Просим Вас самостоятельно проверить свои личные данные и просмотреть форматирование статьи!

Срок доставки зависит от удаленности региона и составляет, как правило, 1-4 недели. Срок доставки может быть увеличен в случаях, предусмотренных правилами работы Почты России.

Date: 2015-07-24; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию