Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






исследовательских работ учащихся и студентов. «МАГНИТ ПОЗНАНИЯ» Сведения об участнике(ах) 1





«МАГНИТ ПОЗНАНИЯ»

Сведения об участнике(ах)  
1. ФИО участника(ов) (полностью)  
2. Место учебы, класс (курс) (например, 5 класс, МБОУ «СОШ № 37», г. Чебоксары)  
Сведения о научном руководителе  
3. ФИО (полностью), степень, звание (если есть)  
4. Направление работы  
5. Название работы  
6.Почтовый адрес, на который следует выслать итоговые документы (с указанием индекса), ФИО получателя УКАЖИТЕ В КАКОМ ВИДЕ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ДОКУМЕНТЫ: ЭЛЕКТРОННЫЕ ИЛИ БУМАЖНЫЕ *Если Вы указываете адрес учреждения, необходимо указать: НАЗВАНИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ и ПОЛУЧАТЕЛЯ Адрес:   Вид документа:
7. Контактный телефон (по которому можно дозвониться)  
8. E-mail (действующий) * Убедительно просим Вас указывать тот электронный адрес, с которого Вы направляете на рассмотрение заявку и работу  
10. Планируется ли публикация (количество страниц)  
11. Количество дополнительныхэкземпляров сборника  
12. Количество дополнительных экземпляров наградных документов для соавторов (50 рублей)  
13. Планируется ли заказ электронного диска НЕ ОЯЗАТЕЛЬНО! Да…Нет
14. Имеется ли необходимость в дополнительном Благодарственном письме «За содействие активизации познавательных умений и способностей, исследовательских компетенций» (А 4) – 200 руб., включая почтовые расходы по пересылке сборника), электронный диплом – 130 руб. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Да…Нет (укажите, на чье имя необходимо подготовить благодарственное письмо)
13. Укажите наименование мероприятия, в котором Вы принимали участие, и дату проведения для определения персональной скидки на публикацию (мероприятия НОУ ДПО «Экспертно-методический центр»).  

*Все поля обязательны для заполнения!

 

Перед отправкой материалов в Оргкомитет еще раз проверьте, пожалуйста, правильность заполнения заявки. Это важно, так как по данным, указанным Вами в заявке, оформляются итоговые документы, а также производится их рассылка. Обратите особое внимание на правильность написания фамилии, имени, отчества, адреса и индекса.

УВАЖАЕМЫЕ АВТОРЫ!!!

Если оплачивать Вашу публикацию будет учреждение, просим вместе с заявкой и статьей выслать РЕКВИЗИТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ для оформления платежных документов.

Надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворным!

©Данное положение является результатом интеллектуального труда коллектива НОУ ДПО «Экспертно-методический центр» и не может быть копировано, использовано или воспроизведено какой-либо третьей стороной без нашего письменного разрешения. Нарушение данного требования повлечет за собой ответственность согласно «Закону об авторском праве и смежных правах» РФ (ст.48, п.1).

Date: 2015-07-24; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию