Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения Конкурса и участия в нем. 4.1. Формат проведения Конкурса – заочный, т.е





4.1. Формат проведения Конкурса – заочный, т.е. не требующий личного присутствия участников Конкурса. Все материалы на Конкурс представляются в электронном виде по электронной почте.

4.2. Конкурс проходит в два этапа:

Первый этап – с 15.04.2015 г. по 20.05.2015 г. – представление заявок и конкурсных работ в Оргкомитет.

Последний день приема заявок – 20 мая 2015 г.

Второй этап – с 21.05.2015 г. по 20.06.2015 г. – рассмотрение конкурсных работ, определение победителей Конкурса.

20 июня 2015 г. – результаты будут опубликованы на нашем сайте http://emc21.ru/.

4.3. Для участия в Конкурсе принимаются исследовательские работы учащихся, выполненные как самостоятельно, так и под руководством педагогов.

4.4. НАПРАВЛЕНИЯ исследований:

1. Математика и информатика.

2. Филология.

3. История и обществознание.

4. Педагогика и психология.

5. Экономика.

6. Юриспруденция.

7. Физика и астрономия.

8. Естествознание.

9. Культурология.

10. Архитектура и строительство.

11. Технические науки.

12.Военные науки

13. Собственная формулировка

4.5. Для участия в Конкурсе необходимо прислать в Оргкомитет по электронной почте с пометкой «Конкурс» заявку (см. Приложение) и исследовательскую работу (ОБЪЕМ КОНКУРСНОЙ РАБОТЫ НЕ ОГРАНИЧЕН), соответствующую тематике направления, в отдельных файлах. Работы оформляются в свободной форме с неограниченным количеством и видом файлов.

4.6. Критерии оценки (по 10 балльной шкале) представленных работ:

1. Исследовательский характер работы.

2. Новизна исследования.

3. Актуальность работы. Практическая и /или/ теоретическая значимость.

4. Грамотность и логичность изложения.

5. Содержательность работы, авторская позиция.

6. Эффективное и грамотное использование иллюстративных средств.

7. Анализ литературы по теме.

4.7. Победители Конкурса определяются среди следующих ВОЗРАСТНЫХ ГРУПП:

1. Учащиеся 2-4 классов общеобразовательных учреждений.

2. Учащиеся 5-8 классов общеобразовательных учреждений.

3. Учащиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений.

4. Учащиеся учреждений среднего профессионального образования.

5. Студенты высших учебных заведений (бакалавриат, I курс магистратуры).

4.8. Каждый желающий может опубликовать результаты своих исследований в сборнике материалов Конкурса. Материалы для публикации оформляются в виде статьи и высылаются в Оргкомитет как дополнительный (3-ий) файл к заявке и работе.

4.9. Победители конкурса получают дипломы и именные наградные медали (по желанию вместо медали победители могут опубликоваться в сборнике материалов конкурса исследовательских работ «Магнит познания» в объеме не более 3 страниц. Пересылка при этом осуществляется за счет автора. О решении напечатать статью победители должны сообщить в Оргкомитет не позднее 24 июня 2015 г. ), призерыпамятные дипломы, лауреаты получают дипломы лауреатов, руководителиблагодарственные письма. Сборник материалов Конкурса высылается авторам, опубликовавшим в нем свои работы. Весь пакет документов будет выслан участникам заказным письмом по адресу, указанному в заявке, в течение 3 месяцев с момента подведения итогов Конкурса.

4.10. Все исследовательские работы участников конкурса «Магнит познания» будут размещены в ЭЛЕКТРОННОМ СБОРНИКЕ, который можно приобрести за дополнительную плату. Стоимость электронного сборника с учетом пересылки составляет 490 рублей.

Date: 2015-07-24; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию