Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информационная и пропагандистская работа





Цель: Осуществлять подготовку, реализацию и анализ мотивационных мероприятий, направленных на увеличение актива ССК, в том числе в части разъяснения роли и задач ССК, прав, обязанностей и преимуществ членов ССК.

Таблица 5

Информационная работа ССК по периодам учебного года

№   Мероприятия   Срок исполнения Ответственные  
  Организация работы по информационному обеспечению студентов посредством: - сайта; - встреч и конференций; - средств массовой информации ДВГГУ; Весь период Председатель Актив ССК
  Размещение и контроль за размещением информации на на сайте и в группе «Вконтакте» Весь период Актив ССК  
  Школа ССК Обучение проектированию, развитие СМИ, планированию, организации мероприятий Еженедельно   Председатель Ответственные ССК по площадкам
  Запланированные тематические встречи со студентами Вуза. Весь 2013.Сентябрь 2014 Актив ССК  
    Создание и монтаж видеороликов для социальных сетей. Октябрь-Декабрь 2013 Актив ССК  
  Мероприятия, направленные на самопрезентацию ССК на других мероприятиях или на встречах со студентами Весь период Актив ССК

 

Члены ССК, занимающиеся разными видами спорта, делятся опытом проведения соревнований по их виду спорта и переносят опыт на свои мероприятия.

Обучаясь проведению соревнований, студенты берут на себя ответственность за выполнение отдельных задач, тем самым работая в команде, чувствуя себя причастным к общему делу, частью большого проекта. Выполняя данную задачу, студенты готовятся к решению новых задач не только в студенческом самоуправлении и организации мероприятий, но и в учебном процессе.

Студенты получают новые навыки в разнообразных сферах деятельности ССК. В программе были запланированы такие мероприятия:

1.Школа ССК – планирование и организация мероприятий, реклама мероприятий.

2.Городской молодежный форум – семинары по тайм-менеджменту, мотивации, делопроизводству, планированию, рекламе в социальных сетях.

3.Тематические встречи и обсуждения актуальных тенденций и проблем студенчества ДВГГУ.

4.Собрания ССК для создания алгоритмов проведений мероприятий.

Студенты при взаимодействии с преподавателями вуза готовили и проводили плановые традиционные мероприятия. При этом косвенно велась педагогическая работа, когда преподаватель отвечает на вопросы, интересующие студента, передавая свой опыт, объясняет специфику проведения данного мероприятия и данного вида спорта. ССК участвовал в следующих плановых мероприятиях: Традиционный легкоатлетический кросс; посвящение студентов ФФК; участие в празднике, посвященном 1 мая; университетского празднества «День студента»; организация торжественной линейки ко «Дню знаний»; неделя первокурсника; участие в организации и проведение международного конкурса профессионального мастерства «Путь к Успеху», студенческая весна, дни открытых дверей, открытые встречи студенчества с ректором вуза; юбилеи и значимые даты университета.

Члены ССК на собраниях ССК осваивают технологии производства фильмов, телепрограмм и иных аудиовизуальных произведений, занимаются иной деятельностью в области радиовещания и телевидения по тематике массового студенческого спорта.

Студенты ССК активно развивали СМИ университета: ответственные за СМИ размещали статьи на сайте факультета, репортажи мероприятий, интервью, фотоотчеты. На уровне факультета активно участвовали и публиковали новости в социальных сетях, готовили спортивно-мотивирующие видеоролики.

Принимая участие в общеуниверситетских мероприятиях и мероприятиях других организаций, актив ССК не только принимал участие и получал опыт, но и показывал себя как актив ССК, тем самым рекламируя организацию и пропагандируя цели и задачи ССК.

Проводились открытые встречи со студентами и презентация АССК в ДВГГУ.

Date: 2015-07-22; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию