Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация исследования. Для решения поставленных задач было организовано специальное исследование, которое проводилось в три этапа





Для решения поставленных задач было организовано специальное исследование, которое проводилось в три этапа.

На первом этапе (январь – август 2013 г.) исследования был проведен анализ научно-методической литературы, изучалась актуальность данной проблемы, вырабатывалась гипотеза, определялись цель, задачи и методы исследования.

На втором этапе (сентябрь 2013 г. – июнь 2014 г.) были изучены интересы студенчества, разработана программа развития ССК ДВГГУ: подбор кадров в актив ССК, разработка устава организации.

На третьем этапе – реализация программы 2013-2015 год. Нами был принят устав ССК; сформирован основной состав актива в количестве 4 человек, который будет доведен до 24 человек. В первом полугодии проведена работа по следующим направлениям: организованы постоянные заседания школы актива ССК – планирование и организация мероприятий, реклама мероприятий; члены ССК участвовали в Городском молодежном форуме, в семинарах по тайм-менеджменту, мотивации, делопроизводству, планированию, рекламе в социальных сетях; были организованы тематические встречи и обсуждения актуальных тенденций и проблем студенчества ДВГГУ; ежемесячно проводились собрания ССК для создания алгоритмов проведений мероприятий; был проведен в 2013 году «Супер-Кубок ДВГГУ» по футболу, организован и проведен Открытый турнир ДВГГУ по стритболу (2013 год); проведены Военно-патриотические игры «Катюша» (2014 год), Открытый турнир ДВГГУ по стритболу (2014 год), соревнование Народный Жим (2014 год); членами ССК были организованы и проведены мероприятия, направленные на развитие массового студенческого спорта и поддержание ЗОЖ. В рамках Школы студенческого актива ССК работа велась по двум направлениям: методическому (мониторинг студенческих мнений по участию в спортивной жизни университета, тренинговые занятия) и организационному (разработка сценариев для проведения мероприятий в рамках ССК).

На четвертом заключительном этапе (первый квартал 2015 года) обрабатывались полученные результаты, проводилась их интерпретация.

 

 

Date: 2015-07-22; view: 536; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию