Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструкции





Описание

Комплект CQuartz DLUX 30 мл включает:

· (1) 30 мл жидкость CQuartz DLUX

· (1) апликатор

· (4) микрофибра специальная 10х10 см

· (1) Удобный термопакет с замком Zip

Особенности

Кварцевое покрытие CQUARTZ DLUX содержит в своём составе более 50% чистого кремния (silicium), силан и органосилан. Формула DLUX с применением нано технологий обеспечивает заполнение повреждённого пластика (микро трещины/царапины) или естественных пор, твёрдыми прозрачными микрочастицами, на поверхности обработанной детали создаётся блестящий, прозрачный, слой толщиной в 1,5-2 микрон.

CQUARTZ DLUX применим: к любым пластиковым деталям кузова авто – бампер, фары (идеально восстанавливает структуру линзы – пластика) и т.д.; мототехники; колёсной резине.

CQUARTZ DLUX служит восстановительным и дополнительно защитным слоем для пластиковых и резиновых деталей/поверхностей автомобиля.

 

 

 

Инструкции

Подготовка

1. Вымойте обрабатываемую поверхность, вытрите и высушите

2. Удалите масляные пятна, и органику

3. Если требуется отполируйте для удаления царапин (не используете Селиконосодержащие пасты)

4. Обезжирите поверхность. Используйте Eraser для удаления остатков полировальной пасты или любой другой обезжириватель.

 

Date: 2015-07-22; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию