Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Посвящения и посвященные. Многие люди, к сожалению, легко становятся добычей захватчиков Земли, проходя так называемые посвящения во всевозможные оккультно-мистические организации





 

Многие люди, к сожалению, легко становятся добычей захватчиков Земли, проходя так называемые посвящения во всевозможные оккультно-мистические организации. Надо сказать, что практически все они, если не созданы самими захватчиками, то контролируются и направляются ими. Но каждый из нас, проходит посвящение в загробном мире перед переходом в этот мир. Каждого из нас на этот свет провожал с того света жрец с напутствиями и пожеланиями. Не так давно существовала подобная традиция и в нашем мире, когда волхв, или священник, напутствовали уходящего. О посвящении на том свете могут вспомнить немногие. Однако, вспомнившие не остаются без внимания наших богов и наших предков. Большинство же людей предпочитают оставаться в неведении относительно полученных напутствий, или становятся холуями на службе у "сС". Абсолютно каждый человек может снова стать богом, если вспомнит все свои воплощения вплоть до момента, когда он имел возможности бога. Для того, чтобы стать снова могущественным, не требуется никаких сложных аскетических методик, которым подвергают себя йоги. Достаточно соблюдать заповедальные правила, приводящие к вспоминанию прошлых жизней, и знать минимум древних традиций, по которым жили наши предки. Александра Нель в своей работе "Мистики и маги Тибета" констатировала, что те, кто учится у высоких магов древним чудесным искусствам сиддхи, доходят до всего сами. У них перед глазами есть пример, к которому нужно стремиться. Все великие посвященные: Гермес Трисмегист, Пифагор, Аполлоний Тианский, Иисус Христос, Гаутама Будда - ничему в действительности не учились. У них, как и у каждого из нас, уже все было. И они просто об этом вспомнили.

Некоторые исследователи почему-то считают Гитлера посвященным, но это не соответствует реальности. Как жрец он был совершенно невежественен. Иначе бы он не стал для вызывания потопа приносить в жертву людей, для чего утопил в берлинском метро несколько десятков тысяч берлинцев, спрятавшихся туда от бомбежки антифашисткой авиации. Даже римляне, первыми предавшие своих предков, знали, что человеческие жертвы богам стихий, наоборот останавливают стихии, поскольку вызывают у них печаль, которая парализует действия богов. А для вызывания дождя, как и любого природного явления, шаман (кроме колдунов Африки) использует заклинание. Как показали исследования лаборатории Уральского фонда Рерихов, заклинания строятся на подобии частот, предшествующих всякому природному явлению, их шаман пытается воспроизвести своим голосом, что хорошо согласуется с положением "Изумрудной скрижали" Гермеса Трисмегиста. Воспроизводство колебаний явления, вызывает само явление. Так что Гитлер не знал элементарных вещей, хотя и претендовал на звание жреца. В руках захватчиков Земли он был обычной пешкой, которой обречен стать любой политик, решивший связать свою судьбу с существующими на Земле государственными системами.

Обряд посвящения, проводимый на том свете, сработает лишь в том случае, если человек пройдет такой же обряд посвящения на этом свете. Современные религии не располагают всей атрибутикой, существовавшей в древности, а главное отсутствует понимание сути производимых обрядов, что в итоге не позволяет человеку обрести божественных возможностей. Например, обряд посвящения в христианстве проходит только водой, в то время как в древности человек сначала посвящался огнем (что сохранилось у скопцов, хотя эта секта практически исчезла), затем землей, воздухом и только потом водой. Вспомните из древности пришедшую и малопонятную поговорку, которую употребляют, когда хотят подчеркнуть бывалость человека: "Прошел огонь, воду и медные трубы ". В ней не хватает только земли, которая сегодня равнозначна "миро", в настоящее время ей мажут при посвящении в священники и кандидатов на царствование.

Боги (природа) иногда сами выбирают подходящего им для посвящения человека и устраивают ему манифестацию своей силы. Если человек не испугается, они наделяют его своей силой. Обычно пройдя этот обряд и получив волшебные возможности, люди пытаются от них всячески избавиться, поскольку не понимают, что с ними происходит. Мало того, их беспокоит измененное состояние сознания, все происходит как бы во сне. Они обретают способность видеть жизнь каждого встречаемого человека, которая как в ускоренном кинофильме проносится перед их глазами. Любое встреченное животное ластиться к таким людям, даже деревья при приближении к ним, начинают трепетать каждым своим листочком. Сон и успокоительные лекарства не снимают этого состояния, и человек, окончательно перепугавшись, обращается к врачам-психиатрам - финал известен каждому. Однако если человек не испугается, то все равно, как показывает практика, обладая всезнанием, он оказывается не способным жить среди людей и вынужден уйти подальше от них. Особенно трудно переносится всечувствование: страх, тоска, боль - все это исходит почти от каждого человека и одновременно наваливается на посвященного, поэтому такие люди обречены быть вечными странниками и избегать человеческого общества.

 

Date: 2015-07-24; view: 405; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию