Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Форма, сроки и порядок оплаты работ





3.1. Стоимость работ по настоящему Контракту (стоимость Контракта) составляет ________________ рублей, в том числе НДС ______________ рублей. Стоимость работ включает в себя расходы на уплату налогов, сборов и других обязательных платежей, а также прочие расходы, связанные с исполнением контракта.

3.2. Стоимость подлежащих выполнению Подрядчиком работ является твердой на весь период выполнения Контракта и определяется согласно Приложению № 1 к настоящему Контракту.

Установленная Контрактом стоимость работ не может быть изменена в одностороннем порядке, в том числе в случае, когда в момент заключения Контракта исключалась возможность предусмотреть полный объем подлежащих выполнению работ или необходимых для этого расходов.

3.3. Оплата за выполненные работы осуществляется в безналичной форме в соответствии с утвержденными бюджетными ассигнованиями.

Валютой, используемой для расчетов с Подрядчиком, является российский рубль.

3.4. Авансирование подлежащих выполнению Подрядчиком работ не предусматривается.

3.5. Сроки и порядок оплаты выполненных работ:

Оплата за выполненные работы производится в рублях через казначейство путем перечисления денежных средств платежным поручением Заказчика на расчетный счет Подрядчика в течение 15 дней после подписания сторонами акта(-ов) приемки выполненных работ (КС-2) по Контракту. Основанием для оплаты выполненных Подрядчиком работ являются: справка о стоимости выполненных работ и затрат (КС-3); счет (счет‑фактура); акт приемки выполненных работ (КС-2), подписанный сторонами.

Оплата производится по мере поступления бюджетных средств.

В случае надлежащего исполнения Контракта Подрядчиком, в том числе соблюдения графика (сроков) производства работ и отсутствия претензий к Подрядчику Заказчик в ходе исполнения Контракта по согласованию с Подрядчиком вправе принять решение о поэтапной оплате фактически выполненных работ.

При этом оплата осуществляется на основании актов приемки выполненных работ, подписываемых сторонами по завершении Подрядчиком каждого этапа работ.

Этапом выполнения работ считается календарный месяц; завершение определенного вида работ из перечня работ, предусмотренных Контрактом; завершение работ на определенном объекте из числа объектов, на которых предусмотрено выполнение работ в соответствии с Контрактом либо иной отрезок времени или комплекс работ по согласованию сторон.

3.6. Работы, выполненные Подрядчиком с отклонениями от требований нормативно-правовых актов, и иных исходных данных или иными недостатками не подлежат оплате до устранения Подрядчиком обнаруженных недостатков.

3.7. Заказчик вправе приостановить оплату за выполненные работы до момента уплаты Подрядчиком предусмотренных настоящим Контрактом или действующим законодательством неустоек (штрафов, пеней) за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по Контракту, а также возмещения причиненных при этом убытков.

3.8. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Подрядчиком принятых на себя обязательств оплата принятых Заказчиком Работ может производиться Заказчиком за вычетом суммы неустойки, рассчитанной в соответствии с условиями настоящего Контракта, если оплата осуществляется за счет средств бюджета того же финансового года.

Выплата неустойки (пени, штрафа) Подрядчиком в претензионном или исковом порядке после оплаты Работ в пределах того же финансового года осуществляется Заказчику, а в последующие годы – в бюджет Санкт-Петербурга.

3.9. В случае, если контракт заключается с физическим лицом, за исключением индивидуального предпринимателя или иного занимающегося частной практикой лица, сумма, подлежащая уплате физическому лицу, уменьшается на размер налоговых платежей, связанных с оплатой контракта.

 

Date: 2015-07-24; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию