Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткая история долгих реформ. Как папа и мама Синтона в одном лице, я свидетельствую, что сынок уже вполне подрос и теперь живет своей собственной





Я тебя породил, я тебя и...

Люблю

Как папа и мама Синтона в одном лице, я свидетельствую, что сынок уже вполне подрос и теперь живет своей собственной, самостоятельной жизнью. В Синтоне есть свои традиции, свой контингент, свои ведущие, и все очень притерто друг к другу. Синтону с собой — хорошо. Синтон меняться — не хочет. И все мои крики, обличения, воззвания, реформы и прочие революции не один год напарывались на массовый саботаж, вязли в тихом недоуменном протесте нормальных синтоновцев и медленно уходили в песок.

· Что Козлову надо? Ведь все же — хорошо? Тепло? Весело?

Сейчас я понимаю, что моя борьба практически не имела шансов быть успешной. Я забыл, что:

Не надо бороться — против. Надо бороться — за.

И тогда я из Синтона — ушел. Я сказал Синтону, что он вполне хороший (это правда), но мне он неинтересен (тоже правда), и я буду делать Синтон другой. Я перестал бороться против Синтона, придумал себе проект "Солнечный дом" и стал строить Синтон плюс.

· Конкретно: старый добрый Синтон остался на своей прежней площадке "Сокольники", а я себе построил новую площадку: "Синтон-Первомайская".

Подробнее:

Вопросы к Синтону и задачи Синтона Плюс

Сережа был напористым, но агрессивным, и поэтому в качестве бизнесмена имел не деньги, а неприятности. Но походил он в Синтон, наладил отношения с жизнью, и его жизнь начала работать — работать на него. Ура!

· А начал ли он работать на жизнь?

Девочка Леночка была стервочкой, много гадила другим и часто цапалась с кем не надо. В Синтоне она быстро поумнела, гадить в штатных ситуациях практически перестала и научилась с кем надо дружить. Если с ней быть аккуратным и вовремя ее подкармливать, с ней рядом можно жить достаточно безопасно для здоровья.

· Ее близкие облегченно вздохнули. Молодой человек, ее желающий, доволен вполне. А какие чувства ваши?

Петя был бездельником, но незащищенным, и поэтому страдал и иногда даже был вынужден что-то делать. Синтон сделал его защищенным, и теперь из состояния безделья его не вытащит уже никто!

· Слава Синтону?

У Маши очень тонкая душевная организация, но налаженная плохо, в результате чего она не принимала себя, не принимала жизнь и пребывала в постоянном конфликте с собой, с другими и с жизнью. Синтон сработал в полной мере, в результате Маше стало хорошо с собой и она довольна жизнью. Она прыгает по весенним лужам, и она счастлива.

· А хорошо ли с ней другим? Счастливы ли люди от нее, такой довольной и шлепающей по лужам?

Вася всегда мечтал быть продвинутым и летать, как Чайка по имени Джонатан Ливингстон, однако, сколько руками не махал, в воздух высоко не поднимался. Но вот пришел Вася в Синтон, и постиг с помощью Синтона высшую мудрость, освободился от земных привязанностей, попутно достиг полного просветления и поднялся, дрыгая ножками и паря, над ближайшей клумбой. Невероятно! Потрясающе! Мы так за него рады!

· Но — кому и как от этого стало легче и светлее?

А вот Федя (назовем его так) с большим успехом прошел основные синтоновские тренинговые курсы, даже сам стал маленьким ведущим, и его в Синтоне все любили. Немного жаль только, что с фирмы, где он работал, его скоро с треском уволили за воровство. Но причем здесь Синтон? Не будет же Синтон заниматься нравственностью своих синтоновцев?!

· Правда?

Мне кажется, что Синтон, конечно, прекрасен, но все-таки что-то не доделывает, чтобы с человеком было реально хорошо жить. Чтобы человек становился ответственным и порядочным, вырастая из просто Здорового Животного — в Человека. Лозунг Синтона: "Что бы я ни делал, количество добра в мире должно увеличиваться", на мой взгляд, необходимо дополнить таким: "Звание Синтоновец — должно быть знаком человеческого качества".

И то, что не доделывает Синтон, должен делать Синтон Плюс.

· Конкретно — площадка "Синтон-Первомайская".

Date: 2015-07-24; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию