Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваш характер





Внимательно читая каждое высказывание, оцените себя, определите, насколько оно подходит вам по шкале от 0 до 10 баллов.

1. Я справляюсь с делами, где надо убеждать, распоряжаться, инструктировать.

2. Я легко решаю алгебраические задачи.

З. Я бы не смог работать санитаром в больнице т. к. не переношу грязи.

4. В любую минуту я готов сразить соперника удачным высказыванием или достойно ответить на его выпад.

5. У меня мирные отношения с людьми, я стараюсь избегать споров и борьбы.

6. Когда я оказываюсь неподвижным, меня клонит в сон.

7. Я люблю помечтать, не задумываясь, насколько реальны мои мечты.

8. Я быстро подмечаю слабые стороны человека, его ошибки и т. п.

 

Посмотрите, по какому пункту вы набрали большее количество баллов. Ниже приводятся краткие описания различных типов характеров, соответствующих этим пунктам.

1. " ЛИДЕР ". Вы умеете командовать и вовлекать окружающих в какие-либо дела. Огромное удовольствие получаете от компании, любите привлекать к себе внимание, рассказывать анекдоты. Вы любите почести, обидчивы, но быстро "остываете". Вывести вас из себя тяжело, но если на ваше место претендует другой лидер, пусть побережется.

2. " ЛОГИК ". Для вас характерен строгий, упорядоченный подход к любому делу. Без долгого обдумывания вы решений не принимаете, на ваши обещания можно смело положиться - вы не подведете. Вы строги к себе и требуете порядка от окружающих, поэтому иногда конфликтуете.

3" ЭСТЕТ ". Вас постоянно тянет к прекрасному, вы любите со вкусом одеваться. Вы не привыкли считаться с чужим мнением о себе так как убеждены, что ваше мнение о себе - самое правильное. Скорее всего, вы любите музыку, у вас хорошее воображение. Ваше настроение может зависеть от погоды.

4. " БОЕЦ ". Вы готовы сразу кинуться в бой, вы стремительны, успех любого для вас -- вызов на поединок. Вы, как говорится "заводитесь с полуоборота", но всегда готовы на риск. Вы свободолюбивы, подчиняться для вас — сплошное мучение. Жизнь, полная приключений и беспокойства, - это то, что вам необходимо.

5. " ПАССИВНЫЙ ". Вы доверчивы, легко привязываетесь к людям, приятны в общении. Серьезные проблемы вызывают у вас зевоту. Вы мирный человек, часто у вас возникают проблемы из-за того, что не можете твердо сказать"нет", иногда обещаете больше, чем можете выполнить. Вы - нежный друг, преклоняетесь перед чужим мнением, часто смотрите на мир"сквозь розовые очки". Ваши ошибки, к сожалению, не учат вас. Но вы легко обезоруживаете врагов своей доброжелательностью.

6. " НАДЕЖНЫЙ ". Вы - настойчивый труженик, в работе стремитесь к солидным результатам, можете сказать правду в глаза в довольно резких выражениях. В жизни вы опираетесь на здравый смысл, вам непонятны фантазеры. У вас отличное терпение, поэтому любое дело вы доводите до конца.

7. " МЕЧТАТЕЛЬ ". Вы не уверенны ни в чем, часто поддаетесь чужому влиянию, беспокоитесь по любому поводу. У вас хорошее и богатое воображение, но реализовать ваши мечты в жизнь вы не умеете. У вас множество планов и идей, у вас хорошая интуиция, вы суеверны. Ваши занятия меняются под влиянием настроения.

8. " СПРИНТЕР ". Если вы принадлежите к этому типу, то легко находите выход из самых безнадежных ситуаций. Вы ничего не принимаете на веру вам все надо пощупать руками. Вы любознательны, независимы, но можете легко перестраивать свое поведение.

Эти характеристики схематичны, а человека невозможно уложить в рамки схемы, так что отнеситесь к результатам исследования с юмором.

Date: 2015-07-24; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию