Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тестирование сайта. Не существует методов тестирования сайтов, которые позволили бы со стопроцентной вероятностью выявить ошибки в работе программного обеспечения (продукта)





Не существует методов тестирования сайтов, которые позволили бы со стопроцентной вероятностью выявить ошибки в работе программного обеспечения (продукта). Существует лишь формальный процесс проведения тестирования. Согласно этому процессу есть возможность доказать, что в программном обеспечении нет ошибок только, с точки зрения выбранного метода тестирования. Таким образом получается, что нет возможности установить и гарантировать, что в программе нет ошибок или дефектов, которые могут возникнуть ввиду человеческого фактора, присутствующего на всех этапах жизненного цикла программного обеспечения. На текущий момент существует большое количество подходов к тестированию программного обеспечения.

Подходы к тестированию сайтов:

Обычная практика заключается в том, что после окончания разработки ПО и до передачи продукта заказчику проводится тестирование сайта. Обычно она выражается в виде отдельной фазы тестирования в общем цикле разработки ПО.

Тестирование сайтов начинается одновременно со стартом разработки продукта. Продолжает все то время пока идет разработка. Данный подход требует больше ресурсов, но качество тестирования заметно выше.

Уровни тестирования веб-сайтов, которые можно выделить:

Модульное тестирование — тестируется минимально возможные компонент веб-сайта. Класс, функция и т. п.

Интеграционное тестирование — ищет проблемы в интерфейсах (не пользовательских представлениях данных) взаимодействия между модулями системы.

Функциональное тестирование - проверяется соответствие системы исходным требованиям к ней.

Тестирование сайта в разных браузерах.

Стоит отдельно отметить, что во время функционального тестирования веб-сайтов обязательно нужно проверить корректность работы веб - приложения, а также единообразие дизайна во всех современных браузерах [12].

В качестве тестовой площадки был выбран уже имеющийся, с производственной практики тестовый веб-сервер. Доступный по адресу 240072.hoster-test.ru/rrx.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Компания находится на высоко привлекательном рынке, который испытывает умеренный рост. Компания находится на стадии выхода на рынок и имеет преимущества в качественном предоставлении услуг и в ценах сопоставимых с конкурентами. При правильной маркетинговой, ценовой политике, подборе квалифицированного персонала, совершенствование своих бизнес процессов – безусловно, возможно увеличение доли рынка и роста прибыли. Оценка рисков показала, что имеются серьезные риски, но при правильном ведении бизнес процессов, они сводятся к минимуму.

Date: 2015-07-24; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию