Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расчеты на организацию рабочих мест





Стоимость, тех или иных вещей зависит от региона. Поэтому в расчет берется средняя цена по городу Нижний Тагил. В среднем, стоимость аренды квадратного метра составляет примерно 300-400 рублей, но общая площадь составляет от 15 кв. м. Таким образом стоимость аренды помещения будет составлять от 5000 рублей в месяц [2]. В стоимость не входит цена за интернет и прочие услуги, предоставляемые арендатором.

Стоимость мебели в среднем составляет от 3 000 рублей за стол и кресла от 1 500 рублей [4]. Единовременная покупка мебели в офис составит 9 000 рублей, на которую необходимо начислять амортизацию линейным способом в размере 150 рублей в месяц, в течении 5 лет.

Для разработки сайтов требуется два компьютера с разными характеристиками, так как для программиста более важна вычислительная мощность процессора, а для дизайнера мощность графических составляющих компьютера. Но в целом стоимость компьютеров будет одинаковая. Средняя цена на компьютер, с достаточной для разработки сайтов мощностью, составляет 30 000 - 35 000 рублей. Например, компьютер с характеристиками: Core i3-4130 / 4 Гб / 1 Тб / 2 Гб GeForce GTX750Ti OC / DVDRW / Win8.1 и Core i5-4160 / 4 Гб / 1 Тб / 2 Гб RADEON R7 260X OC / DVDRW / Win8.1, за 34 000 т. р. и 36 000 т. р. будет вполне подходящим вариантом для программиста и дизайнера соответственно[7]. Два компьютера будут стоить 70 000 рублей, на которые также будет начисляться линейная амортизация в размере 2 000 рублей в месяц в течении трех лет.

Самые важные и самые объемные затраты на любом предприятии составляют затраты на персонал. Минимальный размер оплаты труда устанавливается одновременно на всей территории Российской Федерации федеральным законом и не может быть ниже величины прожиточного минимума трудоспособного населения [4]. В Свердловской области МРОТ составляет 7 090 рублей [5]. Разумеется, сложно найти квалифицированного работника, предложив такую заработную плату. Поэтому на предприятии будет организована окладно - премиальная оплата труда. Оклада 15 000 рублей и 100% премии, при отличных показателях работы, будет достаточно для средне квалифицированного работника. Не исключено что, с течением времени эти цифры будут изменяться.

Следует учитывать налоговые расходы для предприятия, на данный момент государством установлена налоговая ставка 13% от прибыли по упрощенной форме. Также следует учитывать НДС в размере 18%.

В итоге, ежемесячные расходы на персонал и аренду, в среднем, будут составлять 97 150 рублей.

Единовременный платеж составит 79 000 рублей.

Date: 2015-07-24; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию