Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. На сегодняшний день, в России, тема развития малого и среднего предпринимательства становится острее





На сегодняшний день, в России, тема развития малого и среднего предпринимательства становится острее. Малое предпринимательство составляет очень важную часть Российской экономики, поэтому правительство выделяет из бюджета государства огромные средства на развитие и поддержку частных предпринимателей. Поскольку благодаря этому происходит существенный экономический рост городов и поселений, развивается конкуренция, преодолеваются отраслевые и региональные монополии, повышается материальное благосостояние населения.

Также, с каждым днем возрастает заинтересованность предпринимателей в вопросе о полном или частичном переводе бизнеса на цифровую основу, в частности интернет. С каждым днем интернет внедряется в повседневную жизнь все больше. Разумеется, встает вопрос о помощи предпринимателям в переводе бизнеса в интернет. Именно этим и занимаются веб-студии, они разрабатывают сайты, их дизайн, внутреннюю структуру и логику.

Целью курсовой работы является рассмотрение экономических факторов, влияющих на веб–студии, что необходимо учитывать при их организации. При условии, что был проведен анализ рынка, и имеются благоприятные условия для открытия студии, такие как отсутствие большой конкуренции, наличие спроса. Исходя из этой цели можно поставить частные задачи, поставленные в курсовой работе:

1. Выявить стоимость организации, продвижения веб-студии, и что необходимо сделать;

2. Рассчитать примерную себестоимость выпускаемых продуктов;

3. Добиться оптимального экономического эффекта.

Объектом исследования в курсовой работе, является методика расчета экономической эффективности малого предприятия.

Методологической основой исследования в курсовой работе являлись нормативные документы, научные труды российских и зарубежных экономических деятелей.

Для решения поставленных задач использовались следующие методы:

1. Наблюдение и сбор фактов;

2. Моделирование;

3. Анализ и синтез;

4. Графический.


 

1. Расчет стоимости организации, и продвижения веб – студии.

Планируемое производство

Для начала работы организации необходимо понять, что она будет производить или продавать. Для плавного развития организации и экономической целесообразности следует начинать с малого, то есть производить сайты, не требующие ресурсоемких затрат. К таким сайтам можно отнести:

1. Сайты – визитки - это веб-ресурс с краткой информацией о персоне или организации, которую он представляет, с перечислением видов деятельности или услуг и указанием контактной информации [6].

2. Интернет магазин – веб-ресурс, содержащий каталог товаров или услуг, при необходимости может содержать корзину и безналичную оплату для клиентов.

3. Корпоративный сайт – сайт, содержащий внутрикорпоративную информацию о проектах, новости компании, файловый сервер, календарь проектов, форум и т.д.

Организация также будет предлагать разновидности этих сайтов, например, landing page – одностраничный сайт, продвигающий одну услугу или товар, такие сайты находятся сейчас на пике популярности, главной особенностью таких сайтов является опора на дизайн и маркетинговую составляющую.

Бизнес – идея проекта – зарекомендовать себя на рынке как профессиональная команда по созданию веб-сайтов средней сложности, с уникальным, современным дизайном, удобным и понятным интерфейсом.

Также, клиентам будет предлагаться SEO продвижение и обслуживание сайта, выбор хостинга и доменного имени, консультации по организации веб сайта.

SEO – search engine optimization, оптимизация структуры и контента сайта под особенности отдельных поисковых роботов, таких как Yandex.ru и Google.ru, таким образом, чтобы продвигаемый сайт находился на высшей строчке в выдаче поискового запроса. Не секрет, что при поиске информации в поисковиках, люди нажимают по ссылкам, начиная с первого, то есть они увидят оптимизированный сайт в первую очередь, что благоприятно сказывается для продавца.

Date: 2015-07-24; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию