Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Манос Безумец






Манос (конечно же это не его настоящее имя), жил на планете находящейся на окраине Империума и был в первом поколении отпрысков вновь появившегося культа. Как ни странно, он оказался лишен изъянов, присущих первому поколению гибридов и выглядел как человек. Его родители погибли несколько месяцев спустя после его рождения, пытаясь спасти своего хозяина-генокрада из горящего транспортного средства попавшего в аварию. Осиротевший, Манос был принят в местную семинарию и полностью был погружен в надлежащее изучение Имперского Культа и поклонение Императору.
Молодой Манос показал себя способным и усердным студентом. Его преданность Министоруму была всеобъемлюща; вначале он провел несколько местных крестовых походов против еретиков, спасая сотни душ от прозябания в неверии. Вскоре он был удостоен чести оставить планету и начать карьеру Проповедника. Тогда и проявилось его истинное наследие.
Маленький синий нарост появился под его левой рукой, который начал стремительно расти, и за считанные дни, превратился в дополнительную конечность! Потрясенный обнаруженным у себя свидетельством еретической мутации, он немедленно отрезал этот член и сжег нечистую плоть. Прося у Императора избавления, он дрейфовал от реальности к галлюцинациям, наполненным чудовищными видениями шипящих демонов с гипнотизирующими глазами. Спасение так и не пришло. Когда он проснулся на следующее утро, он вновь обнаружил уродливую когтистую лапу, которая за ночь снова выросла на том же самом месте, но вместе с ней на его теле появился твердый слой синего хитина, который сочетался с его теперь уже пурпурной кожей! Само собой разумеется, его восприятие мира изменилось, и он скатился в пучину безумия. Устроив резню, и с легкостью расправившись со своими прежними братьями, он вывел свое судно на орбиту и покинул планету.
С тех пор лишь одно видение застилает мозг и одно желание сжигает его душу, отвергнутую Богом-Императором - найти своего истинного Отца, являющегося воплощением могущества из зубов и когтей, который должен быть где-то там, среди звезд. Только он сможет вылечить бедного Маноса от его ереси, и отпустить ему грехи. Манос и поныне путешествует от системы к системе в поиске своего Отца и Господина, скрывая одеждами свою ересь и крася кожу. Время от времени, чуждые инстинкты берут над ним верх, и он начинает распространять заразу генокрадов среди местного населения пока вновь не придет в себя, и не продолжит свой поиск искупления.

Жаровня проклятия
Его родители не знали то, что они несли еретическую инфекцию в своих генах. Вследствие этого, Манос был рожден мутантом. Его мутация проявилась в третьей руке, и она всегда отрастает после того, когда Манос отрезает ее сам себе. Он бичует сам себя, отрезая себе руку. Однако, он носит при себе Жаровню, сжигая в ней свои еретические члены окружая себя грязным напоминанием своих грехов.

Глаз Правосудия
Манос носит специальное устройство на спине – всевидящий Глаз Правосудия. Сделанный очень, очень давно, чтобы помочь ему в его поиске, это незаконное и запрещенное техническое устройство на многих планетах и многими расами. Глаз проектирует луч просмотра психической энергии, разработанный, чтобы искать существ - любых, у кого нет защиты против психических атак, которые наводняют мозг жертвы страшными видениями их жутких кошмаров!

Железная корона
В одном из частых приступов безумия в процессе самобичевания Манос вбил себе в голову стальные прутья, формирующие металлический круг. Конечно же. Это не сняло с него проклятия. Но после этого случая он стал невосприимчив к таким ранам, от которых другие умирают в страшных мучениях.

Date: 2015-07-24; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию