Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дикие Культы Генокрадов





Дикие/ Мало-технологичные планеты живут в основном по укладу средневековья, или их технический уровень ниже нормы в Империуме. У них очень скудный выбор вооружения, в котором стандартные имперские образцы считаются большой редкостью. Так же они имеют очень скудный выбор транспортных средств, или не имеют их вообще а так же ограничены в тяжелом вооружении. С другой стороны, население часто тренируется в использовании примитивного оружия и ездит на локальных животных верхом, они могут сформировать эффективную силу, во главе которой может стать Культ. Один из таких Культов на дикой планете обнаружили терминаторы Ордена Темных Ангелов. Зачистив планету. Они таким образом спасли одну из своих основных рекрутских баз, после чего они окрасили доспехи из темно-зеленого в белый цвет кости.

Избранные члены Культа
Дикие Культы обычно более изолированы, чем нормальные, а также членство в них становится более замкнутым и секретным чем в нормальных. Здесь удостоенные Инициаты, которые станут родителями расцвета Культа - воплощают такую фанатичную преданность, и легко могут подстегнуть почти неостанавливаемые волны кровожадных фанатиков на обнаружение любого, кто может повредить им Избранный всегда управляет одним из своих гибридных отпрысков, что укрепляет семейные связи и сосредотачивает направленный гнев на враге. В то время как они испытывают недостаток хитрости или навыков обращения с оружием, их бешенные атаки делают их наиболее внушающими страх среди членов Культа.

Выводок культистов-наездников
Большинство диких планет формируют свои армейские части кавалерией, состоящей из разнообразных животных. Они и представляют быструю ударную силу Культа, однако Культу очень тяжело содержать много подобных отрядов. Большинство животных пугаются мерзкого шипения Генокрадов, и не упускают случая сбежать при первой же возможности.

Date: 2015-07-24; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию