Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Орочьи Культы Генокрадов





Выводки жуко-парней
Генокрады оперируют с целью распространять и увеличивать выводки, где только возможно на основе различных форм жизни, чтобы позже Тиранидские Флоты-Ульи вторглись в эти места с целью поглощения всего биологического материала. Некоторые виды (например люди) легко управляются, из-за их социальной и генетической природы. Но доминировать над другими видами (например Орками) генокрадам не всегда удается. Поскольку их ДНК частично состит из альгал-фунгальных спор, вирус Генокрадов очень редко берет верх над носителем, и даже если он успешно начинает развиваться. то орочий метаболизм усиленно ему сопротивляется. вследствие чего гибриды могут не иметь дополнительных конечностей или других отклонений.
Заражение обычно не прогрессирует и заканчивается на маленькой, застойной группе, которая никогда не становится больше или сильнее после начала инфекции. Что хуже для них - так это то, что другие Орки могут почти подсознательно обнаружить различия в этих " Дификтивныг Порнях " и выгнать их из своего сообщества, а, скорее всего, просто поубивать их на месте. Однако генокрады и орки часто сталкиваются между собой, так как обе группы любят путешествовать меж звезд на космических скитальцах. Это дает больше возможностей для ДНК Генокрадов, чтобы добиться успеха даже в таких условиях, и иногда группы Орочих Гибридов выживают, чтобы продолжить Выводок любым способом. Маленькие банды "Дификтифных Порней" могут быть иногда замечены, сражающиеся в больших Орочих армиях, в которых Варбосс имеет исключительную тупую башку и готов использовать их против самых ожесточенных противников. Они также могут быть найдены иногда в нормальных Культах, если были первоначальным источником заражения человеческих особей.

Date: 2015-07-24; view: 475; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию