Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тест работы





Весь текст курсовой работы печатается на белой стандартной бумаге на одной стороне листа формата А4; текст печатается шрифтом Times New Roman (черный) через 1,5 интервала. Размер шрифта – 14.

В таблицах интервал должен быть 1,0, размер шрифта – 12.

В подстрочных сносках размер шрифта – 10.

Подчеркивание слов и выделение их курсивом не допускается.

Размер левого поля (для подшивки) – 30 мм, правого – 10 мм, верхнего и нижнего – 20 мм; количество знаков в строке 58-60, количество строк 30-32.

Текст курсовой работы должен быть кратким, четким и не допускать различных толкований.

Изложение текста ведется от третьего лица. Личное местоимение «я», как правило, не используется. Изложение должно быть четким, ясным, не допускающим двусмысленности и ошибочности выражений.

При изложении обязательных требований в тексте должны применяться слова «должен», «следует», «необходимо», «требуется, чтобы», «разрешается только», «не допускается», «запрещается», «не следует». При изложении других положений следует применять слова – «могут быть», «как правило», «при необходимости», «может быть», «в случае» и т.д.

При этом допускается использовать повествовательную форму изложения текста документа, например «применяют», «указывают» и т.п.

В курсовой работе должны применяться научно-экономические термины, обозначения и определения, общепринятые в научной и учебной литературе.

В тексте работы не допускается:

- применять обороты разговорной речи, профессионализмы;

- применять для одного и того же понятия различные научные термины, близкие по смыслу (синонимы), а также иностранные слова и термины при наличии равнозначных слов и терминов в русском языке;

- применять произвольные словообразования;

- применять сокращения слов, кроме установленных правилами русской орфографии.

Сокращения слов в тексте не допускаются, кроме общепринятых: т.е. (то есть); делается после перечисления: и т.д. (и так далее), и т.п. (и тому подобное), и др. (и другие), и пр. (и прочие); при ссылках: см. (смотри); при обозначении цифрами годов: г. (год), гг. (годы). Вместе с тем не допускается внутри предложения сокращение слов: и другие, и тому подобное, и прочие, например, так называемый.

Текст курсовой работы делится на разделы и подразделы, которые должны иметь заголовки.

 

Date: 2015-07-24; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию