Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сяо-го. Переразвитие малого





СОВРЕМЕННОЕ ТОЛКОВАНИЕ. Возможно, вы разочаруетесь в том, кого любите, но не воспринимайте все слишком трагично. Наилучший шанс, который вернее любого другого способствовал исполнению вашего желания, вы упустили. Но скоро появится новый. Данный период отмечен возможностями хороших заработков, однако для дальних поездок подходит мало. В настоящее время вы придаете слишком много значения мелочам и тем самым размениваете, унижаете себя.

АССОЦИАТИВНОЕ ТОЛКОВАНИЕ. Это переходное время. Будьте очень осторожны, действуйте незаметно. Скрывайте свою силу и приспосабливайтесь ко всему, что встречается на вашем пути. Ни при каких обстоятельствах не навязывайте свою волю. Тогда будут успех и просветление. Занимайтесь малыми вещами и оставайтесь внизу, что бы ни случилось. Сейчас не время браться за что-то значительное или вести за собой других. Кропотливость и осмотрительность откроют путь к истинному величию. Сосредоточьтесь на деталях.

"ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА" Сяо — маленький, обычный, незначительный; приспособление ко всем вещам; уменьшаться, тускнеть, делаться незаметным; маленький, легкий, несущественный; энергия инь; го — превосходить, превышать, распространяться за пределы; перегонять, переполнять; избавляться, преодолевать; пресекать порок, превосходить норму; вне пределов, слишком много.

КАНОНИЧЕСКОЕ ТОЛКОВАНИЕ

[Свершение; благоприятна стойкость. Возможны дела малых; невозможны дела великих.
От летящей птицы остается лишь голос ее.
Не следует подниматься; следует опускаться. Тогда будет великое счастье]

I. В начале шестерка.
Летящая птица, и потому - несчастье!

II. Шестерка вторая.
Пройдешь мимо своего праотца и встретишь свою праматерь,
не дойдешь до своего государя и встретишь его слугу.
- Хулы не будет.

III. Девятка третья.
Если, проходя мимо, не защитишься, то кто-нибудь сзади нападет на тебя.
- Несчастье!

IV. Девятка четвертая.
Если не пройдешь мимо, то встретишься. Отправление - ужасно.
Необходимы запреты. Не действуй с вечной стойкостью.
- Хулы не будет!

V. Шестерка пятая.
Плотные тучи - и нет дождя; они - с нашей западной окраины.
Князь выстрелит и попадет в того, кто в пещере.

VI. Наверху шестерка.
Не встретишься и пройдешь мимо.
Летящая птица удалится. - Несчастье!
Это называется бедствие и беда!

 

Date: 2015-07-24; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию