Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гуй-мэй. Невеста





СОВРЕМЕННОЕ ТОЛКОВАНИЕ. Всегда и во всем будьте осторожны, особенно
в любовных делах. Происходящее воспринимайте спокойно и хладнокровно, иначе можете попасть в очень неприятное положение. Исполнение желания затягивается.
Это период, когда лучше ждать и думать. Одновременно этот период, когда доходы превышают расходы. Ближайшие недели очень благоприятны для подготовки к следующему, более позитивному периоду.

АССОЦИАТИВНОЕ ТОЛКОВАНИЕ. Вы должны пройти через изменение, над которым вы не властны. В конце концов это выявит ваш скрытый потенциал и откроет новое поле деятельности. Образцом служит брак младшей сестры, который обычно проходил быстро и без церемоний, или страстные взаимоотношения, подверженные неконтролируемым порывам. События происходят, но вы ничего не можете поделать. Попытки навязать свою волю или отойти в сторону окажутся бесплодными. Изменение отражает глубинную, возможно, неосознанную потребность. Будьте восприимчивы и приспосабливайтесь к обстоятельствам. Действуйте через женщину и женское начало инь. Конец содержит в себе новое начало. Если бы Небо и Земля не соединялись, весь сонм вещей не мог бы появиться.

"ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА" Гуй — преображать, выявлять скрытый потенциал, превращаться. Вернуться к себе или на свое место; восстановить, воссоздать. Преданный. Отдавать замуж молодую женщину. Иероглиф изображает символы жены и прибытия, что указывает на хозяйку дома. Мэй — девушка, еще не достигшая брачного возраста; младшая сестра, дочь второй жены. Личность, занимающая подчиненное положение, служанка. Иероглиф изображает символ женщины и знак «еще не».
КАНОНИЧЕСКОЕ ТОЛКОВАНИЕ
[В походе - несчастье. Ничего, что бы было благоприятно]

I. В начале девятка.
Если отправляют невесту, то с дружками. [Они - как] хромой, который может наступать!
- Поход - к счастью.

II. Девятка вторая.
И кривой может видеть.
Благоприятна стойкость отшельника.

III. Шестерка третья.
Если отправляют невесту, то -со служанками.
Если [не приняв ее] отправляют назад, то -с дружками.

IV. Девятка четвертая.
Если в отправлении невесты будет упущен срок, то попозже ее отправят.
- Будет время!

V. Шестерка пятая.
Царь И отправлял невест. Но царский наряд не сравнится с нарядом дружек. Луна почти в полнолунии.
Счастье!

VI. Наверху шестерка.
Женщина подносит кошницы, но они не наполнены. Слуга обдирает барана, но крови нет.
- Ничего благоприятного.

 

55. Фын. Изобилие.

СОВРЕМЕННОЕ ТОЛКОВАНИЕ. Эта гексаграмма символизирует осеннюю жатву, сбор богатого урожая и означает, что ваша счастливая звезда ярко освещает все ваши дела. Они идут успешно и ровно, а в будущем, возможно, пойдут еще успешнее и ровнее. Не забывайте о том, что для вас очень важно всегда быть хорошо информированным и что определенную часть заработанных денег следует откладывать. Данный период особенно благоприятен для дел, связанных с сельским хозяйством, искусством и шоу-бизнесом. Однако, хотя сейчас вам сопутствует успех, нет полной уверенности, что дела ваши исполнятся.

АССОЦИАТИВНОЕ ТОЛКОВАНИЕ. Это время благоденствия и достатка, символом которого является рог изобилия. Улыбайтесь и сияйте, как полуденное солнце. Излучайте добрые чувства, щедрость и поддержку. Представьте себя царем, чья власть наделяет подданных достатком и делает их счастливыми. Такое время не может длиться вечно. Когда солнце проходит зенит, оно начинает опускаться. После полнолуния луна идет на ущерб. Земля и Небо наполняют и опустошают все сущее. Не жалейте об этом. Забудьте о грусти и унынии, дарите свет и радость.

"ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА" Богатый урожай; плодородный, многочисленный, изобильный. Роскошный, богатый. Наполнение до переизбытка; полнота, кульминация. Зрелый, пышный, великолепный, толстый. Преувеличивать; слишком много. Обладать многочисленными талантами, друзьями, богатствами.
Иероглиф изображает переполненный сосуд и колосья зерна, рог изобилия.
КАНОНИЧЕСКОЕ ТОЛКОВАНИЕ
[Свершение. Царь приближается к нему. Не беспокойся!
Надо солнцу быть в середине своего пути]

I. В начале девятка.
Встретишь подобного тебе хозяина. Даже если ты равен с ним, хулы не будет.
Если отправишься, то будешь награжден.

II. Шестерка вторая.
Сделаешь обильным свои занавеси, так что среди дня увидишь Большую Медведицу.
Если отправишься, то попадешь под сомнение и ненависть.
Если владеешь правдой, то будь открыт.
- Счастье!

III. Девятка третья.
Сделаешь обильным свой полог так, что среди дня увидишь Полярную звезду.
Сломаешь правый локоть.
- Хулы не будет.

IV. Девятка четвертая.
Сделаешь обильными свои занавеси так, что среди дня увидишь Большую Медведицу.
Встретишь равного себе хозяина.
- Счастье!

V. Шестерка пятая.
Придешь с блеском. Будет поддержка и хвала.
- Счастье.

VI. Шестерка наверху.
Сделаешь обильным свое жилище. Сделаешь занавеси в своем доме.
Взглянешь на свою дверь и в тиши не будет никого. Три года никого не будешь видеть.
- Несчастье.

Date: 2015-07-24; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию