Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цуй. Воссоединение





СОВРЕМЕННОЕ ТОЛКОВАНИЕ. Все, что вы сделаете в этот период, за что приметесь, завершится успешным результатом. Некая невидимая сила упрочит ваши отношения с людьми, поможет завязать новые тесные контакты, которые так или иначе станут для вас благоприятными. Былые труды и усилия будут оплачены. Вас преследует женщина она стремится преградить вам путь, помешать осуществлению ваших намерений, вмешаться в вашу жизнь. Несмотря на это, желания ваши исполнятся.

АССОЦИАТИВНОЕ ТОЛКОВАНИЕ. Это время для того, чтобы объединять людей или вещи вокруг общей цели, замышляя великое дело. Эта цель — высочайший принцип, и все должны трудиться ради его осуществления. Сейчас необходимы великие идеи. Перед вами открыт путь к зрелости, успеху и процветанию. Жертвуйте частностями ради общего дела. Имейте план и выполняйте его. Воссоединение подразумевает объединение людей; общий труд приводит к великому результату. Учитесь предвидеть опасность, чтобы не оказаться застигнутым врасплох. Размышляя о том, что объединяет людей, вы можете понять намерение всех существ, обитающих на земле и под небом.

"ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА" Собирать, созывать или объединяться. Группа людей; стая животных, нагромождение вещей. Сосредоточивать, концентрировать; воссоединять, воссоздавать. Толпа, множество, куча; купы кустов, пучки травы. Иероглиф изображает пучок травы и знак слуги. Он подразумевает развитие способности осуществлять задуманное.
КАНОНИЧЕСКОЕ ТОЛКОВАНИЕ
[Свершение. Царь подходит к обладателям храма (т.е. к духам предков).
Благоприятна встреча с великим человеком. Благоприятна стойкость.
Необходимо великое жертвоприношение. Тогда - счастье!
Благоприятно иметь, куда выступить.]

I. В начале шестерка.
Если будешь правдивым, но не до конца, то может быть как растерянность, так и воссоединение.
Тогда воскликнешь, и все сразу соберутся, и будет смех.
- Не бойся! Если отправишься, то хулы не будет.

II. Шестерка вторая.
Дашь себя увлечь - и будет счастье, и хулы не будет.
Если ты правдив, то это благоприятствует необходимости принести [даже] малую жертву.

III. Шестерка третья.
Воссоединение - и вздохи! Ничего благоприятного.
Если выступишь, то хулы не будет, а будет лишь небольшое сожаление.

IV. Девятка четвертая.
Великое счастье! Хулы не будет.

V. Девятка пятая.
Воссоединение у того, кто занимает престол. Хулы не будет.
Если [все же] нет доверия, то будь от начала и вовеки стойким, тогда раскаяние исчезнет.

VI. Наверху шестерка.
Жалобы и стоны, и слезы до насморка.
Хулы не будет.

 

Date: 2015-07-24; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию