Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гоу. Перечение





СОВРЕМЕННОЕ ТОЛКОВАНИЕ. Хорошо, если характерной чертой вашего нынешнего поведения будет сдержанность. Отнеситесь внимательно к переменам в контактах с людьми и попытайтесь оценивать их действия менее критично.
Исполнение желаний и надежд проблематично. Будьте экономны. Внутренне подготовьтесь к тому, что скоро последуют неожиданные события, не сулящие вам нечего благоприятного.

АССОЦИАТИВНОЕ ТОЛКОВАНИЕ. Время приветствовать то, что приходит к вам. Действие через женщину и женское начало инь придаст силу и энергию. Не пытайтесь навязывать свою волю. Это время встреч, время коротких, напряженных взаимодействий, в которых принимают участие первичные силы мироздания. Не нужно воздействовать на вещи прямо; то, что происходит с вами, отражает действие двух основных сил. Дух распространяется по всему миру. Союз с творческой силой приводит к неожиданным встречам, удачным совпадениям и приятным случаям. Не держитесь за вещи. Что-то приходит, что-то уходит. Когда Небо и Земля встречаются, все существа объединяются в кратком радостном приветствии. Время встречи и сочетания двух начал являет истинное величие.

"ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА" Встречать, встречаться. Быть открытым для чего-либо. Обнаружить что-то или кого-то на своем пути. Встреча первичных сил инь и ян. Половой акт и все формы совокупления; магнетизм, взаимное тяготение, спаривание животных. Воздействие безличной силы; счастливый, благоприятный, хороший. Иероглиф изображает половой акт.

КАНОНИЧЕСКОЕ ТОЛКОВАНИЕ
[У женщины - сила. Не показано, чтобы брать жену]

I. В начале шестерка.
Привяжи к металлическому тормозу. Стойкость - к счастью.
Если будешь куда-нибудь выступать, то встретишь несчастье.
Но тощая свинья непременно будет рваться с привязи.

II. Девятка вторая.
В охапке есть рыба.
- Хулы не будет.
Не благоприятно быть гостем.

III. Девятка третья.
У кого на ягодицах нет мышц, тот идет с большим трудом.
- Опасно, но большой хулы не будет.

IV. Девятка четвертая.
В охапке нет рыбы.
- Восставать - к несчастью.

V. Девятка пятая.
Ивой покрыты дыни. Затаи свой блеск!
- И будет тебе ниспослано от неба!

VI. Наверху девятка.
Перечение - это рога!
- Сожаление, но хулы не будет.

 

Date: 2015-07-24; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию