Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ефимов А А





Поэма

Пирамида долгов


Ефимов А А

Санкт-Петербург

 

 

© Циркуляция потоков информации — то с помощью чего, на наш взгляд, в Мироздании осуществляется управление Жизнью; и присвоение кем-либо прав на это управление порождает рабство и все связанные с ним проблемы в жизни человечества. Логотип «знания всем» - фотофрагмент «настенной живописи» на одной из гаражных стен. Использован как пример того, что недопущение каких-либо «авторских» прав на информацию - насущную потребность в нормальном человеческом обществе, которую народ, и в первую очередь молодёжь, и выражает, в том числе и через граффити, есть один из ещё не «узаконенно-обнаученно-формализованных» способов заявить о своих взглядах на жизнь.

Ефимов А А

Пирамида долгов: Книга стихов/ Александр Ефимов – Санкт-Петербург: знания всем 2013.- 58 с.

Ефимов Александр Анатольевич родился в 1971 году в Ленинграде. В период распада СССР в 1990г окончил Ленинградский Радиотехнический Техникум по специальности «Радиоаппаратостроение». Еще в студенческие годы увлекался философией, поэзией и литературой. Так же как и миллионы советских граждан, интересовался причинами глубокого Российского кризиса, к чему подстегивало наше нищенское существование и унижение на мировой арене некогда великой и могучей страны.

В 2009г окончил Ленинградский государственный университет имени Пушкина по специальности «Государственное и Муниципальное управление» - менеджмент. Именно учеба в университете дала наиболее полные представления о процессах и механизмах в системах государственной власти. Будучи идеалистом, склонен был идеализировать происходящее, не замечая реальных угроз и ужасов, происходящих в высших властных органах, как у нас, так и за рубежом, что имеет место в ранних произведениях. Весь этот опыт заставил познакомиться с концептуальными знаниями, которые окончательно развеяли иллюзии с одной стороны относительно безумия этого мира, а с другой в вопросах степени его управляемости. Однако, такое понимание не привело к пессимизму, а напротив, более глубокие представления дали сил к творчеству - писать.

В данной брошюре автор предлагает на суд читателя свою поэму, но не столько с литературной оценкой весьма оригинального произведения, а скорее с признанием истинности абстрактных образов, узнаваемости событий и реальных героев современности. Главным образом освещена моральная или, если будет угодно, этическая сторона современного кризиса. Проведены исторические параллели с кризисами в отношениях между людьми, тут и рабство и амбиции друзей… Два друга - два главных героя, поднимают большой концептуальный вопрос: «Кто человек – человеку? Друг или волк?». Неизбежно, в этой конфликтной финансовой теме затронут и еврейский вопрос.

 

© Ефимов А А, поэма, 2013

© Издательство «знание всем», 2013

 

Date: 2015-07-24; view: 200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию