Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все Перемены происходят для поддержания Гармонии и Равновесия в Жизни





Сейчас учёные говорят о некой загадочной силе которая управляет процессами во Вселенной, при чём эта сила разумна…

 

Эта загадочная сила есть сама Жизнь, Она присутствует везде и во всём, именно Она приводит всё в движение от Вселенной, до постоянно движущихся атомов в камне.

Какая польза мне от этого спросишь ты?эта Сила также действует внутри тебя. Для того чтобы Её ощутить ты должен остаться в тишине и темноте наедине с собой, так ты сможешь ощутить эту загадочную силу.

Лишь оставаясь в тишине наедине с собой ты позволяешь этой силе быть с тобой. Эта Сила лично для тебя не что иное как Данные Жизни которые заполняют тебя. Для того чтобы получить доступ к этим Данным нужно успокоить свой ум. Когда ты успокаиваешь свой ум, ты начинаешь слышать свою душу, в которой эти Данные хранятся. Один из способов добиться этого это медитация.

 

Медитация это когда ты не задаёшь никаких вопросов, ничего не требуешь и ничего не ожидаешь, но лишь просто остаёшься наедине с самим собой.

Медитацию лучше всего выполнять в темноте и тишине, так как в темноте и тишине уму не за что зацепиться. Далее следует сосредоточиться на своём дыхании и постараться слиться с его ритмом, при этом отстранённо наблюдать за тем что проявляет перед тобой твой внутренний взор.

Движение цветных пятен которое происходит перед твоим внутренним взором это не что иное как твои мысли. Твоя задача состоит в том чтобы очистить свой ум от этих мыслей, перед твоим внутренним взором должен остаться чёрный экран. Настрой свой ум на черноту. Старайся без усилий и ожиданий погружаться в эту тьму всё глубже и глубже. Просто глубоко вглядывайся. Без усилий и ожиданий.

 

Следует немало потрудиться для того чтобы научиться отключать свой ум и просто пребывать в текущем моменте, не оценивая его, не давая ему определений, не пытаясь вызвать какие-то события, что-то выяснить и понять при помощи ума.

Date: 2015-07-24; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию