Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Охранные извещатели





Два Ранее ты написал, что у тебя их шесть! магнитоконтактных извещателея ИО 102-26 подключаются к ПКП кабелем КПСЭнг(А)-FRLS 2x2x0,5, монтаж магнитоконтактных извещателей будет производиться следующим образом: извещатель крепится с внутренней стороны дверей в верхнем, противоположном от крепежных петель углу, на расстоянии 200 мм от бокового косяка с петлями таким образом чтобы стрелка на одной части датчика с герконом, была направленна на вторую часть датчика. Чем крепишь?

Два извещателея охранных ИП 102-14 Откуда взялись эти извещатели? установлены будут непосредственно на верхней части рамы на клей «Момент» сверху на расстоянии 10 сантиметров от противоположного петлям крае рамы.

Датчик разрушения стекла Окно-2 Откуда взялись эти извещатели? (1БОС и 2ДРС): датчики приклеиваются непосредственно к стеклу и реагируют на разрушение стекла при образовании трещины более 150 мм. На корпусе датчика имеется стрелка. В направлении стрелки датчик берет под охрану стекло на расстоянии до 2,5 м. Рекомендуемая площадь охраны — 4 кв.м устанавливается таким образом чтобы длина шлейфа охранной сигнализации от блока обработки сигнала (БОС) до датчика разрушения стекла (ДРС-1) —составляла не более 15 м. Подключаются к ПКП кабелем КПСЭнг(А)-FRLS 2x2x0,5. Монтаж проводов будет осуществляться в кабель-каналах (коробах) сечением 12*12 мм., на высоте 2,2 м от пола, это обеспечит удобство и устранение неисправности в случае повреждения кабеля.

Витрина с экспонатами состоит из трёх ячеек, в каждой ячейке пять стилажей,

дверцы витрины состоят из прочного стекла, (витрины и прилавки, в которых экспонируются материальные ценности 2-ой категории должны иметь, защитное остекление класса А, сама категория зависит от стоимости коллекции). Дверцы витрины блокируются магнитно-контактными датчиками типа GS, а сама дверца витрины блокируется запорной планкой, которая установлена на стеклянную поверхность дверцы. Это все должно быть в Акте обследования.

А зачем все это? Ты же уже выбрал Мираж? GS-05LR-Имеет встроенное оптоэлектронное реле выход которого замкнут при закрытых дверях и разомкнут при открытых. Реле предназначено для организации двух уровневой системы охраны или включения дополнительных средств видеофиксации. Также позволяет подключать удлиненный до 25 метров дополнительный охранный шлейф. Имеет дополнительную клемму подключения питания,что позволяет использовать один источник питания для нескольких сигнализаций.

Сигнализации серии GS предназначены для установки в шкафы и витрины.

Имеют встроенный пьезоизлучатель с высокой интенсивностью звука и световой излучатель на базе сверхярких светодиодов (2х цветных) средней мощности.

Благодаря наличию двух встроенных датчиков может исполь-зоваться как с одностворчатыми, так и с двухстворчатыми дверцами без установки дополнительных датчиков. Магниты необходимые для работы встроенных датчиков крепятся непосредственно на дверцы

Сигнализации поставляются с двумя размерами магнитов;

- магнит Ф14 мм предназначен для раздвижных дверей (имеет зону удержания 2 -2,5 сантиметра)

- магнит Ф10 мм предназначен для распашных дверей (имеет зону удержания 0,5-1,0 сантиметр)

Снятие с охраны осуществляется с помощью электронного ключа (Touch Memory) – таблетки. В памяти сигнализации может храниться до 20 ключей. Имеется возможность стирания всех ранее запрограмми-рованных ключей.

Сигнализация может быть установлена в любом положении.

Имеется вход для подключения дополнительных датчиков.

Электрические параметры

Напряжение питания постоянное от 9 до 15 В. Максимальное напряжение на входе в дежурном режиме не более 20 В. (при использовании не стабилизированного источника) Потребляемая мощность в дежурном режиме менее 0,1 Вт в режиме «тревога» менее 2,0 Вт Параметры при номинальном напряжении 12,0 В Частотный диапазон звукового сигнала от 3200 до 4200Гц Интенсивность звука 88 ДБ Цвет свечения индикатора красный -синий Сила света 2 - 4 Кд.

Date: 2015-07-23; view: 1721; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию