Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Акт обследования





Квартира антиквара расположена на первом этаже жилого кирпичного дома, находящегося в центре города. Дом многоквартирный, пять этажей, на этаже три квартиры. Квартирная дверь одностворчатая, металлическая, толщина двери составляет 40 мм, толщина железа 2 мм, в стандартной коробке из металлического уголка прочно закреплённой в дверной проём, два замка с усилением и стальная задвижка. По типу замки врезные. Задвижка прикреплена к двери, задвигается в кольцо установленное в дверном косяке.

В квартире антиквара расположены: выставочная комната (комната с экспонатами), кухня, санузел (туалет, ванна находятся вместе) и две жилые комнаты, коридор. Размер кухни составляет 2х3м, размер санузла составляет 2х3м, размер выставочной комнаты с антиквариатом составляет 3х7м, размер жилых комнат одинаков и он составляет 3х5м, размер прихожей составляет 2х2м. В каждой комнате и на кухне располагается пластиковое окно, размер окон составляет 1,5х2м, окна двустворчатые, открывается одна половина в двух положениях. Все стены капитальные толщиной 0,7м. В оконном проёме в комнате с экспонатами со стороны улицы установлена оконная решётка из стали, диаметр прутьев решётки составляет 10мм. Каркас состоит из сваренных прутьев, размер ячеек составляет 10х10 см. Решётка распашная, закрывается на навесной замок со стороны улицы. Окна выходят на обе стороны жилого дома.

Двери санузла, жилых комнат и кухни одностворчатые из дерева, толщина дверей 30 мм, по типу двери сплошные. Дверь в выставочной комнате одностворчатая, стальная, размером 2050х860мм, с двумя замками, закрываются плотно без люфта, толщина металла 1,6мм. Ценности находятся в выставочной комнате, на стеклянных витринах, установленных в пол. Толщина стекла витрин составляет 5 мм.

Электропитание квартиры взято из подъездного электро-щитка, сам щиток закрыт на защёлку которая опечатана пробой, доступна только для монтёров, для ремонта электро-щитка или снятия показаний счётчиков соответствующих квартир.

Окна не заблокированы «на открывание» и на разбитие.

«Стекло-3» может контролировать только одно окно, а остальные?

Отформатировать весь текст в соответствии с Методическими рекомендациями.

Пронумеровать все разделы.

Выбрать оборудование и привести характеристики выбранного оборудования.

Не надо писать про монтаж оборудования, которого нет в разделе Выбор оборудования.

В квартирах оповещатели Выход ставить смысла нет.

Date: 2015-07-23; view: 1163; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию