Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Совершенство в 4-ой Инициации и полное раскрытие Души





После одного-двух месяцев практики 4-ой Инициации и полного освоения каузального пространства и бесперсонального сознания над головой, активизировав Сахасрара-чакру и закрепив в ней центр своего сознания, можно низвести силу каузального сознания во все свое существо, осветлить все энергии внутренним раскрытием и слиянием с волнами Света, потоком изливающимся из Лотоса над головой.

Расслабьте свое сознание, не выводя его в бесконечность. Сосредоточьтесь на ощущении фонтана энергии, изливающегося из Сахасрары-чакры. Центр вашего сознания в непрерывно раскрывающемся Лотосе над головой.

Удерживая сознание и ощущения над головой, часть своего внимания обратите на тело и его ощущения. Энергия из Сахасрары спустится по бокам вниз — фонтанируя вверх, опускается вниз — образуя вокруг вас кокон в форме греческой буквы омега.

Сосредоточьтесь на ощущениях в теле, наполненном Светом и вибрациями каузальной энергии. Сознание в голове расслабьте как в медитации «просто-существование», но сконцентрируйтесь не на состоянии сознания, а на ощущениях внутри каждой вибрирующей точки в голове. Изливая энергию их Сахасрары, раскрывайте состояние просто-существования во внутренних субстанциях тела, начиная с головы и постепенно захватывая все большие объемы.

Спешить не нужно, эта медитация рассчитана на 3 дня, для полного растворения внутренних энергий.

Удерживайте сознание в одном положении: постоянный поток энергии из Сахасрары, образующий кокон, и раскрытие просто-существования из каждой точки тела, каузальной вибрации, распирающей вас изнутри и заполняющей пространство вокруг вашего тела. Состояние сознания — радостное созерцание раскрывающегося просто-существования из каждой вибрирующей точки, полная открытость и доверие.

Если удержать два движения сознания — нисхождение из Сахасрары и раскрытие изнутри — тяжело, то полное раскрытие Лотоса над головой можно сделать после растворения энергий тела.

Постепенно радостное растворение в просто-существовании осветит все ваши внутренние энергии, заполнив все внутреннее пространство вибрирующим каузальным блаженством. Радость единения проникнет во все сферы вашего сознания, раскрывая глубины души, растворяя оболочки, скрывающие божественную частицу, наполняя ментальное сознание радостным изумлением и созерцанием свершающегося Единения.

Совершенство сопровождается полным раскрытием анахаты и непрестанным изливанием Высшей Милости сверху и раскрытием сердца навстречу этой Милости, слезные железы обильно выделяют влагу, тело озаряется блаженной улыбкой, поток благодарности и восхваления изливается через край из сердца навстречу Высшей Милости, находящейся вокруг и изливающейся из Сахасрары.

 

Date: 2015-07-23; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию