Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитва. Молитвы в Библии разумны и не глупы





 

Молитвы в Библии разумны и не глупы. Когда Господь Иисус учит нас молиться, Его первые слова таковы: "Отче наш на небесах". Он учит нас молиться нашему Отцу на небесах, но мы, христиане часто молимся Богу как будто Он внутри. Наша молитва должна быть обращенной к небесному Отцу и для Него, чтобы быть услышанной. Бог хочет, чтобы мы направляли свои молитвы в небеса верой, независимо от нашего чувства, хорошего или плохого, или даже если нет никакого чувства. Если вы молитесь Богу как бы внутри вас и ожидаете быть слышанным, то я боюсь, что вы получите много странных ощущений и чудесных переживаний и видений от Бога внутри вас. Они даны вам сатаной, а то, что вы получаете от сатаны принадлежит либо сознанию, либо подсознанию.

 

Кто-то не может молиться Богу внутри себя. Он может направить свои молитвы вместо этого к человеку за которого он молится. Это еще более опасно. Предположим, что вы имеете друга, который находится более чем за две тысячи миль от вас. Вы молитесь о нем, прося Бога, при случае либо пробудить его Словом, либо спасти его. Вместо направления своей молитвы к Богу, вы концентрируетесь на вашей мысли, вашем ожидании, на вашем желании и выпускаете их вашему другу как силу. Ваша молитва - подобна луку, который выстреливает вашу мысль, желание и пожелание как стрелу вашему другу. Он будет так угнетен этой силой, что он поступит точно так, как вы просили. Вы можете думать, что ваша молитва получила ответ. Но позвольте мне сказать вам, что это не Бог, Кто отвечает на вашу молитву, поскольку вы не молились Ему. Это просто ответ на молитву, которую вы направили вашему другу. Кто-то заявляет, что на его молитву получен ответ, потому что, говорит он: "я возложил свои молитвы на моего друга". Действительно, ибо вы молились ему, а не к Богу.

 

(*Пример: КАК молился Христос? - ТАК и мы должны молиться!)

Date: 2015-07-23; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию