Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Апреля 1983





В течение трёх дней будет проходить чтение Гуру Грантх Сахиба (священного писания религии Сикх). Это чтение будет проходить под девизом "Миру Мир!". Писание содержит божественные слова Гуру Нанака, который основал религию Сикх в 15-ом веке в Пунджабе. В течение этих трёх дней, каждый, кто идёт на собрание, должен приходить с покрытой головой в знак уважения обычаев их религии. Идите и слушайте чтение с великой любовью и верой. Чтение начнётся завтра в 9 утра. Постоянные жители ашрама, позаботьтесь о программе и о гостях, делайте это с почтением. Это великое событие происходит в Хейракхане уже во второй раз и все должны считать за счастье присутствовать на нём.

Сегодня в мире с одной стороны вспыхивает огонь, а с другой струится божественный нектар. Вы должны решить, что вы выбираете огонь или нектар. Пока распространяется пламя огня, от нас зависит собственное спасение и спасение других. Нужно быть бдительными.
</small>

В этот момент, люди по своему незнанию прыгают в огонь. Мы должны спасти их, но мы сможем сделать это, только если будем храбрыми. Мы должны передать эту отвагу другим, потому что без неё ничего нельзя сделать. Храбрость – самое главное.

Бабаджи уже много раз сказал вам – просыпайтесь! Проснитесь сами и разбудите других. Контролируйте свой ум и исполнитесь твёрдой решимости. Каждый, кто придёт сюда, должен поклясться спасти себя и мир. Куда бы вы ни поехали, будьте готовы спасать людей. Будьте тверды, как скала, глубоко проницательны и серьёзны, как море. Думайте о Земле, как о Матери. Земля только одна. Не разделяйтесь по нациям, странам. Мы принадлежим одной земле. Держите это в уме. Смотрите в будущее, видя добрые дела для всего мира, а не только для одной страны. Имейте огромное мужество и терпение, не бойтесь ни воды, ни огня, ни ураганов – встречайте их бесстрашно.

Бабаджи раскрывает вам тайну будущего – Революция произойдет одновременно во всём мире. Страны обладающие современным оружием находятся в ещё большей опасности.

Бабаджи готовится к Великой Революции. Где и когда она начнётся сейчас открыто не будет. Когда придёт время вы узнаете. В Трета Юге, Кранти началась в Шри Ланке, и до самого её начала никто, даже Рама, не знал, что она начнётся именно там. В Двапара Юге, во времена Господа Кришны, тоже никто не знал, где начнется революция. Когда она начиналась в Курукшетре, люди со всего мира собрались там, чтобы начать освободительную мировую войну. Бабаджи проявит миру Свой божественный замысел таким же образом. Как вы знаете, огонь революции уже распространяется по миру. Нет сил, которые смогли бы приостановить огонь и ослабить жар. Супердержавы, как Россия и Америка, не способны будут встретить огонь, даже со своим новым оружием. Всё, что они изобрели, будет бесполезно. Всё может быть уничтожено. Все должны быть готовы к этой революции, особенно те, кто сейчас здесь. Старые и молодые, живущие в обществе и в уединении, рабочие и безработные – все должны принимать участие. Вам нужна преданность Богу, Любовь и Йога, чтобы спасти мир и присоединиться к революции. Для тех, кто истинно предан Бабаджи, пламя огня будет прохладным. Не устрашись огня, и он превратится в лёд. Это требует власти над умом и твёрдую решимость. Каждый должен считать себя бойцом и быть активным. Каждому придётся пройти через огонь.

Date: 2015-07-23; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию