Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что происходит с мышцей





 

После окончания тренировки, особенно на первых порах, вы будете чувствовать: усталость и онемение вагинальной мышцы, ее припухлость изнутри, также могут быть несильные, тянущие боли внизу живота (это не страшно, просто ваша мышца начала работать, а такого с ней не случалось ранее). Так как ваша мышца начинает функционировать, могут появиться выделения из-за нормализации процесса любрикации. Слизистая оболочка, таким образом, очищается и обновляется, отторгая все старое и больное.

Вы также можете чувствовать пульсацию в области низа живота, так как за счет выполнения упражнений мы увеличили приток свежей крови, несущей живительный кислород и питательные вещества ко всем органам малого таза.

К концу уже первого занятия в интимной мышце и в органах малого таза произошли следующие изменения: улучшилось кровоснабжение и питание тканей, соответственно произошло кислородное обогащение, начались процессы обновления, омоложения.

 

 

...

Внимание! Все упражнения, имеющие такой элемент, как подтяжка, очень рекомендую женщинам, у кого имеется эрозия на шейке матки. Подтягивая (а лучше поддергивая) мышцу кверху, вы будете стимулировать самые верхние отделы влагалища и массажировать шейку матки. Таким образом, болезненный очаг будет обеспечен полноценным кровоснабжением. А там, где идет хорошее кровоснабжение, ткань хорошо обеспечивается кислородом, все это приводит к выздоровлению.

 

Если какое-либо упражнение у вас не будет получаться или в какой-нибудь позиции вам будет некомфортно, вернитесь к его описанию и прочтите заново. Возможно, из-за слабого тонуса ваших интимных мышц на первых порах упражнения даже самого простого первого уровня покажутся сложными. Не нужно волноваться, уже через неделю ваши мышцы адаптируются и окрепнут, а пока первые дней пять делайте только РАЗМИНКУ и упражнения «ЛИФТ», «ПУЛЬС-МИГАНИЕ» и «SOS» – таким образом вы подготовите свои мышцы к более серьезным упражнениям этого уровня. В первое время пользуйтесь планом самостоятельных тренировок, представленным в книге, план подобран с учетом возрастающих нагрузок.

Первый уровень необходимо выполнять полностью и до тех пор, пока все упражнения не будут получаться у вас легко и свободно. Отметьте для себя разницу в укреплении мышц до и после окончания тренировок первого уровня, проверив свои мышцы с помощью теста, описанного выше. Тест необходимо проводить непосредственно перед началом первой тренировки и через каждую неделю, при условии, что заниматься вы будете каждый день.

Запомните, ваша мышца укрепляется в момент расслабления чем больше мышца испытывает напряжение во время выполнения упражнения, тем больше она получит кровоснабжения и кислородного обеспечения во время отдыха и станет сильнее и здоровее.

Напоминаю, что наш курс по развитию и управлению интимными мышцами включает три уровня подготовки. Начинать тренировку нужно, конечно, с разминки.

Разминка нам необходима для того, чтобы разогреть и подготовить нужные нам мышцы перед тренировкой и разогнать по организму кровь и лимфу.

 

Date: 2015-07-23; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию